Охота и рыбалка

Нормально ли это? 21 год, постоянно ловлю рыбу, собираю грибы, охочусь на уток и кабанов

я, например, часто вяжу а мне нет 18.а вот теперь думайте, что я считаю по вашему поводу)
Sayfudi Baydulaev
Лучший ответ
работай, на кабана лицензию надо покупать, а ты браконьеришь !
Илья Кулаков
Ну если работать не надо - то чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось
Амир Нуриев
Да ну а чо
это здорово
Что-то верится с трудом... Про рыбу и грибы можно поверить.. .
А сочетание утка-кабан как-то не вяжется....
Вот если б ты спросил: " мне 21, постоянно занимаюсь сексом".
Так что все относительно.
Но если спросил, значит чувствуешь что чего-то не хватает. Найди время и роди ребенка. А в лесу или на реке жену не найдешь. сам понимаешь.
Fahr Umarov
Это нормально. У каждого свои тараканы в голове. У меня тоже тараканов полно, и все они разносторонне направлены. Занимайся любимым делом, и не слушай никого! Так держать!
жениться тебе надо парень -детишек завести -и будет тебе забот -да и через время будет кому опыт передать !
лучше на рыбалку мотануть чем на бичь хате обшарабаненым от передоза крякнуть -или по синьке соседа завалить и восмериком карячится в потном бараке!
а так и хавка в доме и разум добрым занят! но бабу заведи-вечерком после похода после доброго ужина так класно прижаться к впукластям и выпукластям!
природа!
Vadim Nichik
Это счастье.
Слава Тобин
Все о чем ты здесь написал есть ни что иное как хобби. Тебе нравится - занимайся, ничего зазорного нет.
Maksat Poshanov
Нормально! Ловлю с 7 лет, сейчас 27 =))) пока живу - буду ездить на рыбаалку, ибо это кайф.
Присоединяйся к нам!
ну а чем это не нормально, мне 23, я тоже на даче грибы собираю, рыбалка это вообще для меня святое, люблю ягоды по сезону в лесу собирать. это классно.
Андрей Дубно
Вполне нормально. Ты ведешь Здоровы Образ Жизни. Продолжай и дальше удачи тебе!!!!
это лучше чем сидеть во дворе и пить пиво
Каждому бы да такую жизнь)
Красава, так держать, не слушай лентяев.
Ты убиваешь животных не ради пропитания, а для развлечения - это не охота.