Охота и рыбалка
А Вы любите грибы и ягоды собирать?
такие ,как у меня на фотографиях?
Любим!! ! =)

Ербол Жумабеков
Красота!
Еще как.

Ербол Жумабеков
А машинка-то РАРИТЕТЕНАЯ!!! -Ушастенький Запорожец!
Нет, предпочитаю в готовом виде.
Люблю но в упор не вижу фото!!!
Ербол Жумабеков
Нажмите на значок фотоаппарата,под моей фоткой-псмотрите альбомы.
Конечно люблю!

я лисички люблю собирать
грибы - да, ягоды - нет, терпения не хватает
Люблю!

конечно люблю!
люблю собирать грибы, но готовит их пусть кто-нить другой!
а вот ягоды - только с куста (малина напр.)
Привет! Грибы люблю. Мне всегда на них почему-то очень везет. Всегда нахожу по много и благородные в основном.
Раз был случай в Тамбовской обл. нашел белый, который целиком вошел в ведро и накрыл его шляпкой.
Ербол Жумабеков
Здорово! А я как-то заплутал в лесу-ншёл три белых гриба рядом-большие и чистые. Потом,когда часа через два вышел к машне и приехал домой,взвесил-три гриба потянули на 4 с лишним кг! А вот во второй раз заблудились серьёзно.Вышли через болото к жилью-а до авто пришлось топать 22 !!!км.
да, люблю
Ягоды собирать ненавижу, одно из самых нудных занятий на свете. Другое дело грибы. Не зря это занятие называют тихой охотой. Надо узнать повадки, привычки и соответственно места обитания грибов именно в этом лесу, так как в разных лесах и привычки у них разные. хоть и схожие. Даже в разные года по разному себя ведут. Приходится головой работать - наблюдать, анализировать, изучать. Ничем не хуже ружейной охоты.
Ягоды больше люблю есть, прям с куста, а вот грибы собираю с удовольствием. :)
Некогда...
позови меня с собой-не жадничай... по дороге ещё чего найдём...
Ягоды - нет. Грибы - обожаю собирать! Особенно белые (боровики) и подосиновики, еще нравится собирать лисички и моховики.
Грибы и ягоды ( клюкву, бруснику, морошку ). Обалдеть если всего много! Красота!
Только грибы.
очень!
Очень !!

Ербол Жумабеков
Красавчик!!! А мои альбмы смотрели?
грибы
грибы нет
а вот землянику очень
Конечно, это же так интересно!
да
Конечно люблю, больше грибы "на тоненьких ножках". ; )))))
не очень так если по пути найдется!
Да, это так интересно, даже спортивный азарт появляется.
обожая
Незнаю . Просто я никогда этого не делал
Ербол Жумабеков
Попробуйте-понравится! Очень хороший отдых! Лес,воздух,тишина...
грибы люблю