Охота и рыбалка

На что обратить внимание при выборе ящика для летних снастей?

На материал корпуса (если НЕ "Plano") ...
Есть изготовленные, во-первых из хрупкого материала !
Во-вторых - материал не стойкий к ацетону - а это "резина" будет и сама растворяться и стенки ящика растворять (ну если без упаковки, а "без упаковки" она у Вас там будет ...).
Насколько ящик устойчив с ОТКРЫТОЙ крышкой! Не один уже за борт кувыркнулся ...(если он конечно с выдвижными ярусными полками или раскрывается в обе стороны - то проще) .
На качество и опять же материал ЗАЩЁЛОК! Есть ненадёжные конструкции !
И вообще - подбирать надо под СВОИ снасти, а не сначала ящик, а потом - чем бы напихать !
Если и катушку в него - то и мерить по катушке! Т. е. с катушкой в магазин и приходите !
Глубина ящиков - больше 4-х см. в принципе не нужна! Иначе будет соблазн напихать в одну секцию пяток воблеров (или десяток мелких) - когда они там "слипнутся в экстазе" - вот тогда и вспомните про излишний размер ячейки !
Ну желательно, что б перегородки переставлялись и чтоб этих перегородок было побольше! А то бывает : "посадочных мест " до-хрена, а самих перегородок пяток всего ...
Или ящик имеется ввиду на котором можно сидеть ?
Edil Kurmanbekovich
Лучший ответ
Вылить на него ведро воды, если вовнутрь не попадёт, можно смело брать, если устраивает внутренее убранство. А уж убранство, это дело личное, тут я тебе не советчик.
На Цену и действительно ли вам нужен именно такой ящик!
Отцу на день рожденье по его пожеланию большого рыбацкого ящика подобрала самый большой! Plano-7771! Американский. Средняя цена в Москве 6 000 рублей!
Нашла его в американском интернет магазине за 70$. За доставку в Россию запросили 40$! Итого 110$ или 3300 рублей на весну этого году! Замечу что ящик весом 7 кило из США дошел за 12!! дней. При этом стандартная посылка по России доходит за 14 дней! Теперь у него проблема - чем бы его еще наполнить.
Bakyt Kulmanbetov
Лена.... Тоже хочу плано 7771 из Пендосии дайте ссылку и расскажите где и чего-))))
Буду очень вам признателен-)))))
Дайте мне плано я наполню.... а что не влезет положу в другой.. . поменьше.. . осталное наконец то выброшу....