Охота и рыбалка
Как в этом году ведет себя рыба, в плане ловли?!
Судя по моим рыбалкам - вполне даже нормально. Пустых (неудачных) рыбалок у меня не было. Даже не смотря на небывалюю жару. Ловлю в Московскои и Тверской обл. И так начиная с зимнего периода. Зимой рыбалка тож радовала!!!
неадекватно
Да ловится, и нормально. Вчерась вот, вернулся с двух ночёвок и днёвки.. . Активна мелочь - как и обычно, крупная ативна ночью, два пика, вечером, на зорьке, и, начиная с часу ночи и до утра. Днём - на горизонте перехода к термоклину, часто, в пол-воды.. . Отловились по карасю, некрупному, полкила-кило, карпу и такому же амуру. Клёв - вспышками, как стайка, так и.. . Карася удавалось надолго останавливать, карпик и амур - те на поклёвке-другой шарахались, но на прикормку реагировали адекватно. Амур - на сладкое, карась и карпик - горох мочёный, опарыш, кукурузка, макуха, краснопёрка - тот же опарыш, в пол-воды, чуть в стороне от мест, где брался карась. Карп - бойлы скопекс, и "мясо-рыба". Донная приманка, чуть приподняли - ноль, даже амур не брался. Рыба, вообще, осторожнее стала. Но, приняли меры - и пошло.
Как вам сказать - на площади 17 075 200 кв. км что равняется примерно 47 территориям Германии - трудно сказать. По разному.
Смотря в каком месте. В нашей местности плохо. У меня, а у всех отлично.
А куда ей деваться то? кушать то хочется.
рыба себя ведёт не очень активно но всёже клюёт! она плохо себе ведёт из-за того что была суровая зима и много рыбы задохнулось и плюс меньше камышей для прокорма стало !
хреновато