Охота и рыбалка

Нет пальцев на одной руке,как одеть червяка на крючок?

Мужику пальцы на циркулярке отрезало на обеих руках. Он прибегает к доктору, рассказывает, показывает и т. п. Доктор ему говорит:
- Сколько времени прошло?
- 10 минут!
- Иди скорее, неси свои пальцы, я тебе пришью, ещё работать будут!! !
Мужик убежал. 10 мин. нету, пол часа, час, 2 часа. Через 3 часа прибегает. Доктор:
- Ну, принёс?!!! Давай быстрее сюда!!! !
- Нет, не принёс.
- Что, не нашёл?
- Нашёл. Поднять не смог.

Извините. Навеяло.
Шим Ануфриев
Лучший ответ
Надеюсь ты не прикалываешься.. . Вот вариант, он далёк от совершенства, но главное идея, на основе которой можно сделать и что-нибудь своё.
Не дуркуй, Кузьмич! Чо, вчера лишился пальцев? Коленки ж есть!
Юрий Седов
а вот для этого мой друг и берут женьщин на рыбалку -ни хвоста ни чешуи
А чего его насаживать? Просто прокалывается посредине, но ближе к толстой части и все. Я это двумя пальцами легко проделую :-)
Леонид Неверов
С помощью пальцев на ноге.
Лучше скажи куды пальцы дел? Учись на спиннинг рыбачить, без червяков))))
Сергей Тишкин
Гипнотизируешь червяка.. . и он сам на крючок насаживается!
Ilqar Ismayilov
Зубами.
Зажимаешь крючок между ног и насаживаешь червя
положы червя на землю и чемто тяжолым ударь он точно перестанит двигатся а всё что останется от него уже будет непроблема собрать и нацэпить на крючок
Кузмич,... у меня бате, в 14 лет на заводе в 41 году, оторвало в станке левую руку по локоть. Скажу вам честно, он оставшейся рукой такое делал, что и здоровому с двумя было не под силу. Поддерживаю слова Бориса Ерошкина-**Не дуркуй, Кузьмич! **
Zhesterfield5