Боря Моисеев, услышав такой вопрос, задумавшись на секунду, наверняка бы произнёс нечто подобное:
-"Может насаживать червяка нужно исходя из того, к какому полу он относится? Ей в рот, ему в задницу? " :-)
Охота и рыбалка
А ты червяку, крючок куда суешь в рот или в задницу?
Где дырку найдём, туда и пихаем!
Начинаю с середины, потом еще по разу с каждой стороны, и такой клубочек получается !!!
ТОВАРИЩИ -!!почтим вставанием и минутой молчания всех червей замученых и жестоко натянутых на металические игрушки -любителей природы !!!нужно отдать им должное -ведь если бы не они -пришлось бы тёщьку любимую на ленточки распускать -светлая им память и с болью в сердце мну кепку прикусывая губу и кулаком утирая скупую мужскую слезу -
Я одеваю так >>>

Я не такой, из любви к червякам, предпочитаю рыбу, пойманую сетью.
Maksat Amanzhol
Вот это Вы зря...))))) Рыбнадзора на Вас нету)))))))) или Вы с разрешающими документами?)))
Костя Кохановский
Не, у нас рыбнадзор ловит рядом с народом. Сетка к сетке. Мест раскрывать не буду, даже не просите.
узлом морским на крючек наматываю. . рыба не превередлива..
Богачев Виктор
конечно она промолчит, как всегда))))
И помянем
Да червяк сам так радуется рыбалке, прямо из рук вырывается (особенно навозный) , что тыкаешь, куда Бог послал.
если червяк умный, через голову, а если запашистый, через...
в рот
за хребет цепляю
а я на самцов ловлю
Богачев Виктор
самок игнорируешь))))
.....vlad .......
да!через зубы протягиваешь-если на зубах яйца остались значит самец!
В бочину.
в бок я не извращ....
На Клей... !
тупой вопрос-тупой ответ.
Я например крючек сую в червя, а вот куда я там попал, пусть червь разберется :)
Задницу отрываю, чтобы потом рыба не воняла, и крючек конечно в рот, чтоб червяк рыбу не покусал.
За бочину его вертлявого.
блже какие вы безжалостные тут рыбаки сидите. бедные червячки...
куда попаду сильно не задумывался
сам куда предпочитаешь
Богачев Виктор
А ты рыбачка или рыбак )))) ?
задаешь вопрос на вопрос ,не честно
сперва ответь потом задай))))
задаешь вопрос на вопрос ,не честно
сперва ответь потом задай))))
в середину
никуда)