Охота и рыбалка

Как получить разрешение на оружие?

Каие нужны документы? для гладкоствольного ружья ( или винтовки, типа сайги) для травмата? сейф нужен?
Для получения разрешения на оружие необходимы следующие документы:

- Паспорт и копия паспорта
- Черно-белые матовые фотографии 3х4 2шт
- Медицинская справка форма 046-1
- Справка из психоневрологического диспансера
- Справка из наркологического диспансера
- Заявление на получение разрешения на оружие*

FAQ по получению разрешения на оружие
http://www.pravozashita.ru/faq/block.sht...
Кирилл Антонов
Лучший ответ
все ответы висят на стенде в отделении твоего района милиции напротив кабинета ЛРО (лицензионки) , а главное ты все равно туда придешь переписывать реквизиты пошлины на уплату 30 рублей, либо 110 руб. , в зависимости от того что захочешь, да и в книжном побываешь купишь УК РФ, АК РФ, закон об оружие и мед. брошюрку по первой мед. помощи.

либо в стрелковый клуб, на просвещение, заодно прикинешь, а потянешь ли ты оружие вообще, ибо быть лохом и иметь оружие, хуже не куда!

специально чтобы ссылку не блокировали на сайт оружейный лови
http:
//russianguns
.ru/forum/index.php/topic,125.0.html
Давлет Ашшыев
справку от психа, справка что не состоишь на учете как олканавт, потом с этим в ментовку.
Сейф всяко нужен, тебе домой участкового звать нужно, что бы он его проверил, и бумагу выписал. Потом медкомиссия. И т. д.
для начала нужно сходить ГЛРР того района где ты прописан,
там дадут тебе список документов которые надо заполнить.
После чего дадут направление на мед. обследование.
когда все пройдешь получишь справки где тебя признают годным к ношению и хранению оружия, идешь в ГЛРР где собирается комиссия в виде сотрудников ОВД что прийдут к тебе домой посмотрят сейф, он должен быть обязательно прикручен либо к стене либо к полу.
после чего если все пройдет гладко, то получишь разрешение.
Владимир Румянцев расшифруй пож ГЛРР.

можно в 1ом сейфе хранить оружие мне и отцу?

у него иж 16ого калибра. я се хочу винтарь. можем мы в одном шкафу хранить?
ну патроны отдельно - понятно.