Охота и рыбалка
Как Вы относитесь к решению Росрыболовства о запрете лова на Волге?
Рыбколхозы под личиной промвылова, гребут в 10 раз больше квоты. У нас на Ладоге колхозники ставят мерёги, за раз вынимают до тонны. Им разрешена ячейка на 50,а они ставят 40ку. У крыла, ячейка не мельче 50ти, а у них 35.Осенью. когда идёт сиг, разрешена ячейка от 60ти, а у них 40.И так везде по России.
В 1999 году колхозники (суки) в апреле за 3 дня вынули 7тонн нерестовой щуки, несчитая остальной рыбы. Как сейчас, стоит перед глазами 10ти метровый баркас, до верху набитый этой щукой. А этот козёл, стоит у руля, рожа пъяная и ухмыляется. До сих пор, поимка зубастой на 5 кг на том участке озера (8 км вдоль берега) считается подвигом, а до 1999 года, такими даже хвастать было не принято, считалось обычным делом за рыбалку поймать пару тройку таких щук.
Болтология, осетровый бизнес находится под личным контролем жены (крыша) того, кто катался на желтом авто!
Промышленого? Исключительно положительно !
правильное решение, а то уже рыбу по картинкам узнаем.
знаю одно, что теперь речная рыба будет стоить дороже чёрной икры.
Там такая мафия, что РРловство не авторитет. А вообще -надо.
Положительно! И желательно везде.
я за этот закон .а то у нас тралы в запрет ходят когда на спиннинг даже ловить запрещено
Я б там и троллинг запретил. В Харабалях лодки ходили прям навстречу друг другу в шахматном порядке.
Удивляет количество вылавливаемой рыбы, куда вам столько, жопой есть что ли будете?
Я ныряю, беру только трофей и на обед/ужин. Мы вечером сидим водку пьем, да обсуждаем кто чего видел, а рыбаки чистят и солят.... Утром встаешь - бабы столько не стирают и сушат белья.
Одобрям!!!