Охота и рыбалка

Как Вы относитесь к решению Росрыболовства о запрете лова на Волге?

Виктор Кван
Рыбколхозы под личиной промвылова, гребут в 10 раз больше квоты. У нас на Ладоге колхозники ставят мерёги, за раз вынимают до тонны. Им разрешена ячейка на 50,а они ставят 40ку. У крыла, ячейка не мельче 50ти, а у них 35.Осенью. когда идёт сиг, разрешена ячейка от 60ти, а у них 40.И так везде по России.
В 1999 году колхозники (суки) в апреле за 3 дня вынули 7тонн нерестовой щуки, несчитая остальной рыбы. Как сейчас, стоит перед глазами 10ти метровый баркас, до верху набитый этой щукой. А этот козёл, стоит у руля, рожа пъяная и ухмыляется. До сих пор, поимка зубастой на 5 кг на том участке озера (8 км вдоль берега) считается подвигом, а до 1999 года, такими даже хвастать было не принято, считалось обычным делом за рыбалку поймать пару тройку таких щук.
C Владимир
Лучший ответ
Болтология, осетровый бизнес находится под личным контролем жены (крыша) того, кто катался на желтом авто!
Marat Kosay
Промышленого? Исключительно положительно !
правильное решение, а то уже рыбу по картинкам узнаем.
знаю одно, что теперь речная рыба будет стоить дороже чёрной икры.
Фёдор Фролов
Там такая мафия, что РРловство не авторитет. А вообще -надо.
Семен Кузьмин
Положительно! И желательно везде.
Юрий Irokezz
я за этот закон .а то у нас тралы в запрет ходят когда на спиннинг даже ловить запрещено
Рома Бобров
Я б там и троллинг запретил. В Харабалях лодки ходили прям навстречу друг другу в шахматном порядке.
Удивляет количество вылавливаемой рыбы, куда вам столько, жопой есть что ли будете?
Я ныряю, беру только трофей и на обед/ужин. Мы вечером сидим водку пьем, да обсуждаем кто чего видел, а рыбаки чистят и солят.... Утром встаешь - бабы столько не стирают и сушат белья.
Одобрям!!!
Serafim Belov