
Охота и рыбалка
Вчера упустил из под носа карпа кг на 4.Вторые сутки переживаю стресс.(щас розскажу)....
Понимаю, сам в этом году был на пруду платном, шел за карасем, а там карп оказался, так три обрыва лески 0.2, очень жалко, но. . что поделаешь) я правда потом там еще раз был, но уже с другими снастями, поймал несколько карпов, но конечно не тех, которые мне обрывали леску, но все же) За то какой кайф ты получил вываживая его!! ! 

так -всё верно -только ты зря так убиваешся -те его выпустил -он поднаберёт массы и ты его по новой потаскаешь -только стульчик не бери на рыбалку -ни хвоста ни чешуи
ёпрст! я бы застрелился нах!
Не переживай, зато будет, что вспомнить. Проанализируй ошибки и на следущей рыбалке будет все окей!
Нормально.. . Не Боги горшки обжигают - научишься ещё. Мой напарник, когда первую свою "семёрку" упустил - пол-коробка спичек и три сигареты сломал - закурить не мог! А сколько снастей поломано рыбой, в том числе и подсачеков, пока учились? ! А запомнишь ты каждого своего крупного - первого за "трёху", первую "пятёрку"... Вообще, от "трёх" до "семи" - самые бойцы-спецы по выкрутасам!
Да ладно так расстраиваться. Сколько их ещё будет. А с нашей экологией скоро такие мутанты в реках заведутся. Твой 4 кг. карп тебе мальком будет казаться.
от меня щучка на пару кил уходила. тянул через камыш она там запутала леску, я за ней в воду сиганул, пока через камыш пробирался, она ушла-успел тока спину ей погладить.
пускай ростёт в следующем году поймаеш его
неубивайся так сильно у каждого было много сходов
неубивайся так сильно у каждого было много сходов
Три недели назад поехали на Вишняковский пруд прозрак посмотреть. Подошли к воде, приятель посветил правее, а я левее.
Как глянул, а там просто монстр кил на 20! Были конечно без гидриков и ружей, лежали в машине.
Тихонечко вышли не спугнув и пулей побежали переодеваться. Пока пришли, а он уже ушел.
Вот я себя и спрашиваю, может надо было прыгнуть на него, обхватить, да к берегу... ?
Как глянул, а там просто монстр кил на 20! Были конечно без гидриков и ружей, лежали в машине.
Тихонечко вышли не спугнув и пулей побежали переодеваться. Пока пришли, а он уже ушел.
Вот я себя и спрашиваю, может надо было прыгнуть на него, обхватить, да к берегу... ?
я тож в том году упустил чут меня в воду не утачил с удочкой в руках неожидал что такая попадется на червя клевал как карась пару рывков и все сорвалась неделю думал об упущенном
Сожалею, ибо понимаю.. .
Жизнь и существование рыбака и состоит из подобных ситуаций.
Не думайте и забудьте, т. к. лучшая рыба ещё ждёт Вас и вес накапливает.
Жизнь и существование рыбака и состоит из подобных ситуаций.
Не думайте и забудьте, т. к. лучшая рыба ещё ждёт Вас и вес накапливает.
Надо было в воду и догнать
Похожие вопросы
- На какую наживку лучше всего клюют караси и карпы? И в какое время суток?
- пойти завтра на карпа,толстолоба? температура 4-2 градуса выше нуля.есть шансы хотябы на поклевки?
- какое фидерное удилище купить чтобы выдержал карпов и сазанов весом до10-11 кг
- Карп удочку увел,посоветуйте 6м карбон на карпа до 2 кг лова???
- Как и на что ловить карпа. На что ловиться карп какие насадки для него нужны.
- Так на что же лучьше всетаки ловить карпа?
- Много сходов крупного карпа..помогите с оснасткой!
- Прикормка для карпа.
- Обитает ли карп в маленьких реках?
- Карп бывает диким.