Охота и рыбалка

Пользуетесь ли вы складным набором "ложкавилканож" или у вас всё по отдельности?

всякие наборы, особливо наличие вилки на рыбалке называется - ПОНТЫ.
Мирбек Шадманов
Лучший ответ
Если едем с ночёвкой и компанией, просто беру в магазине упаковку пластиковых вилок и ложек, вещь копеечная невесомая и мыть не надо, сунул в пакет а дома просто выбросил. Ну, а нож сам по себе, без прибамбасов.
Подарили набор для похода в спец пенале - ложка, вилка, нож ( тупой ) Но это не страшно т. к. беру еще два ножа - перочинный и охотничий.
Viktor Kostюkoy
Моя вот батарея. В зависимости от дальности рыбалки набираю, что надо.
Emin Kuliev
Берик Рахымгалиев Я обхожусь швейцарским складным Victorinox 109 мм, складными плоскогубцами и Mora 2000. Ну и пара алюминиевых ложек, пижженых со столовой. А что это за фигурная светлая мантула без ручки слева вверху рядом со складным молотком? Алебарда что ли?
Амандос Наби маньяк!!!даже секира есть
Евгений Рожков Ну ты даёшь... К этому набору не хватает только весёлого Роджера
по отдельности два столовых предмета - ложка и нож, ложка не всегда с собой, обычно ножа хватает:))
Для меня оптимально: нож и ложка, без вилки в походе можно легко обойтись. А складными наборами вообще не пользуюсь
да пользуюсь
нож, а у меня их несколько.
Обязательно филейный, чтоб на месте использовать
Ложка, особенно деревянная. Еда с ней еще вкусней становится.
Вот что еще вожу - так это большую шумовку. Вдруг кому плова захочется или шурпы? Иль еще чего пожарить.. . Но это уже поварские изыски.
кончено пользуюсь. это же удобно. все в одном наборе: и вилка и нож (нож конечно там не фонтан, но хлеб отрезать или сало хватит) и ложка и штопор и открывашка. нафик надо по отдельности это все таскать?