Охота и рыбалка
Вот так ездит мой муж на зимнюю рыбалку, после нее он как слон доволен, и спокоен а о чем еще нужно мечтать
что хорошего мужчины находят в зимней рыбалке?
МОроз, руки кочанеют, червя не нацепить , ветер такой пронизывающий. А он сидит сгорбившись на шаробане трясёт удочкой. И в этом что-то есть хорошего, никак не пойму, в чём прикол-то
Не знаю как и объяснить. Просто, как только на водоёмах станет лёд, у меня появляется шило в заднице. Именно с зимней рыбалки я всегда приезжал буквально заново родившимся. Да и красота на зимних водоёмах особая, жаль только, что в наших краях в последние годы зимы были слишком тёплые настолько, что лёд долго не задерживался.
Алексей Малфыгин
обьяснять не надо , я вот понял
Себя находят
В основном ловлю на Москве реке, она позволяет ловить как летом, так и зимой.
А если хочу на лед, то еду с соседями, которые предпочитают ловить в основном зимой и их уловы значительно превосходят летние.

Евгений Белёв
Сергей,а что вы делаете,чтобы леска ненамерзала и кольца не забивались,?
А тебе и не понять.
Я всю жизнь ловил только летом. А теперь практически только зимой!!!
Сам не пойму! И не ходить не могу. Так и притягивает эта таинственная, чёрная дырка во льду.
ну надо же от жены отдохнуть.
к морозу привыкаешь, мороз средней полосы - 10 для меня так ))))) жара)))))) ) зимой рыбу можно ловить в любой части водоёма а летом нет! Как прочитал в книге обычно рыбаки зимой ставят свои личные рекорды по крупной рыбе. до этого года и у меня так было, свою самую большую щуку на 3,5 кг я поймал именно зимой.. . правда этим летом я смог побить свой же рекорд))))
не поймешь пока не попробуешь.
Кстати пока кто-то сгорбившись трясет одной рукой удочку, а другой стакан перемежая с сигареткой, другие на морозе облачаются в гидрики и идут в воду +4, но выходят потом героями

Дурни! Поменяли теплую кунку на холодную лунку )))
Рыбалка это пьянка в отрыве от жены и в резиновых сапогах (валенки по сезону котируются круче!) А спрашивают, что хорошего, а что плохого?
Олег Триба
А если по-трезвому, есть прелесть в рыбалке зимней?
Всё в помощь и мороз и ветер, чтобы отвлечся от повседневности. А дорога домой, да к любимой, да с рыбой-кайфффффф.

Сразу анекдот вспомнил. Встречаются 2 рыбака молодой и в годах. Молодой спрашивает того что постарше и поопытнее в вопросах рыбалки: А как тебя жена так рано на рыбалку отпускает. Ну тот и отвечает: Я вот просыпаюсь ночью, задираю одеяло хлопаю жену и говорю: Вот это ж**а. Ну она меня и прогоняет, а я потихоньку возьму удочки и ухожу. Молодой решил проверить, собрал удочки с вечера, червей накопал. Ночью просыпается, задрал одеяло хлопнул жену по заду и говорит: Вот это ж**а, Нахрен мне эта рыбалка нужна....
Нужно палатку с собой брать и кофе в термосе, а когда первая на льду окажется, тогда и поймешь !!!
А разве на рыбалке ловят рыбу?
Олег Триба
Ну я про ту , где рыбу ловят, а не тёлок в горячей бане