Охота и рыбалка
Ну очень интересный вопрос...
При ловле на фидер используется кормушка.Так вот.А если в эту кормушку,вместе с приманкой запихивать четвертинку шипучей таблетки,ну там Упса например?Она в воде будет шипеть,т.с. "разбивать"кормушку.Будет ли это дополнительной приманкой для рыбы?Ваше мнение.Спасибо!
Ну Панарина не слушай, он "двоечник" от рыбалки ...
Будет! Можно апельсиновый - не потому, собственно, что апельсиновый, а просто рыжее облако! Карасю и подлещику нравится .
То же эффект даёт "Юппи" (только без шипения конечно) .
Ещё и с цветами можно "поиграться": для уклейки, например хорош жёлтый !
Ну и всё это в стоячей воде естественно, на струе просто унесёт .
)))) Ну зачем же сразу таблетки использовать ?
Если вы хотите создать хорошее облако пыли от прикормки, обычно используют добавки суспензеры - стружку кокоса, сухари, зерна конопли, не отварную кукурузную дробленку ( кашу) >>>
плюс ко всему, если вы добавите опарыша в прикормку, то он тоже не плохо справится с этим вопросом >>>
А такой метод пробовал на стоячем водоеме, для ловли карася. Но использовал безобидный Сонасол ( это витамины )
Не стоит забывать, что степень и скорость размытия прикормки, так же мы можем создавать - силой сжатия прикормки рукой.

Вот до чего пьянство на рыбалке приводит)))))) ) А вообще- действительно, очень интересно.
слышал такое, говорили неплохо работает. .
сам не пробовал..
Да не бред. Был как-то видеосюжет, где один иностранец додумался запихивать кусок таблетки в кормушку. А кусок этот типа для производства газировки (бросаешь в стакан...) .
Так вот, по словам этого иностранца, клёв как бы аж в 1.5 раза улучшился. Там и про цвета пошёл разговор, и про запахи.. . что лучше.. .
У них же эа границей много всяких там шипучек.
не занимайтесь ерундой!
не травите рыб!
что насчёт "разбить" кормушку, для этого делается рывок удилищем (а что тебе ещё надо? )
прикупи дорогую прикормку и лови, сколько душа пожелает! (на мой взгляд УПСА будет отпугивать рыб)
не травите рыб!
Я тоже об этом размышлял, но не решался спрашивать, потому что приколистов много здесь ошивается!
Попробуйте. У меня не получилось. Хотя....
главное чтоб рыбка не всплыла
бред считаю ...