Охота и рыбалка
Подскажите, как зовут лысого здоровенного натуралиста в наколках. Передача про дикую природу у него интересная.
Баженов Тимофей

Сказочник Баженов!!! Любую зверушку может голыми руками поймать. Я свою кошку, не всегда могу поймать в квартире, а он с ними за лапы здоровается.
Ага, Тима. Тот, который солому ложкой поджигает. В следующем сезоне планирует прикуривать от петарды, снимать колпаки с движущихся автомобилей и на гранатомётных стрельбах стоять позади стрелка.
Баженов? - Балбес полный!
Тимофей Баженов. О выживании в природе представления не имеет, но понтуется круто. Смотреть можно - как цирковое представление. В реалии его "советы" претворять в жизнь не стоит, а следование его примеру может реально поставить под вопрос Вашу жизнь.
Передача у Баженова интересная??? Ахинея которую он изображает, у меня лично вызывает только раздражение!
А мне Тимуха нравится! Пускай и частенько сказки лепит, но в своей группе на вк он признаётся в этом
Прикольный мужик, интересно смотреть
Тимофей баженов?
Передача Рейтинг Баженова?
Тимофе́й Тимофе́евич Баже́нов (25 января 1976 года, Москва) — российский телевизионный журналист, зоолог, автор и ведущий программ «Дикий мир», «Сказки Баженова», «Рейтинг Баженова», «Война миров». [2]
Биография
Тимофей Баженов родился 25 января 1976 года в Москве в семье журналистов и врачей. Окончил одновременно два факультета МГУ (вечернее отделение): журналистики и биологический. До прихода в СМИ работал дрессировщиком тигров и волков, о чём рассказал в одном из интервью [3]
о время учёбы начал работать на ВГТРК, где был ведущим программы «Радиозаповедник» и программы «Музыкальный экспресс». На радиостанции «Голос России» работал в службе информации ведущим новостей, позже — специальным корреспондентом службы информации «Радио России» [4].
В 1998 году Баженов был принят в штат отдела специальных проектов телекомпании НТВ специальным корреспондентом. [5] На НТВ освоил целый ряд телевизионных профессий — был администратором, редактором, суфлёром, ассистентом режиссёра, режиссёром прямого эфира, корреспондентом в программах информационного вещания: «Сегодня», «Итоги», «Намедни», «Профессия — репортёр», [6] «В печать», «Впрок», «Сегодня в полночь с Александром Герасимовым», «Сегодня в полночь с Владимиром Кара-Мурзой», «Новейшая история», «Рейтинг прессы», «Газетный ряд» и др.
Является автором десяти документальных картин. Принимал участие в создании цикла «Специальных репортажей» для программы «Сегодня». Неоднократно был в горячих точках, делал репортажи из Государственной Думы РФ. [7] Был диктором программы «Впрок» (НТВ) и голосом канала.
В начале 2000-х переключился на создание телепрограмм о животных. [8][9][10]
С 2003 по 2010 годы принимал участие в создании программ о жизни диких животных «Дикий мир» («Экспедиция Тимофея Баженова») на НТВ. [11][12][13]
С 2004 по 2010 годы являлся автором и ведущим детской познавательной передачи о животных «Сказки Баженова» на том же телеканале. [14][1]
Своими учителями в журналистике Баженов считает Олега Добродеева, Владимира Кулистикова, Татьяну Миткову и Александра Зиненко.
В настоящее время занимается созданием познавательной передачи «Рейтинг Баженова» («Россия-2», «Моя планета») [15]
В рамках программы «Рейтинг Баженова» вышло 5 популярных циклов фильмов: «Самые опасные животные России», «Закон природы», «Человек для опытов», «Могло быть хуже», «Война миров».
Источник: Википедия
Биография
Источник: Википедия
Баженов
Стивен Прохен
Валуев?)