Охота и рыбалка

зацените оригинальную удочку, где у нас купить такую? и слабо ли вам сделать такую?

Это разве удочка?? ? Вот всем удочкам - удочка!! !

Фёдор Полозов
Лучший ответ
Константин .... первая фотка сразила , вот бы безинерционную такую ?
Абат Калиев И ваучер- поплавок.
Дима Гуженко А к чему это можно отнести????Морская,или мульт????)))))
Удилище я гляжу тоже!!!!Сан техническая пол дюймовка!!!!)))
Николай Rковтун Это НЕ муляж !
Это Китайская беднота так ловит с морских пирсов.
Рыба мелкая, ловля скоростная , потому выбор длинны за оборот играет сильное значение .
Евгений Хазиев Ну блин, ты меня впечатлил первым фото.
А ещё говорят, что "там" нет бреков! Это почище остроги будет
Саша Арефин
Судя по тому, сколько раз у этого горя-рыбака произошло сходов, перекалечил он своей забавой достаточно рыб. В сюжете, что показал РЫБОЛОВ =))), стреляли хотябы по рыбам выскакивающим из воды, т. е. на лету. Там хоть шансы были равны, а в твоём сюжете, сплошное варварство.
Евгений Хазиев
У американцев карпа с голодухи никто не ловит и он считается сорной рыбой точно так же как и толстолобик у нас это однозначно варварство и браконьерство....
Madi
нет, не слабо, наду будет сделаю.
Юра Дембя
гавнянкая уда, никакого азарта
Даже не думай! ) По российским законам стрелять рыбу "сверху", т. е. с причалов, молов, плавсредств запрещено даже из ружей для подводной охоты. Браком станешь!
Саша Арефин А в каких то странах это не запрещено?
значить острогой у нас бить рыбу нельзя, этот способ разрешен только там где есть карп и сакер - остальных рыб этим бить нельзя и только там где нет форели, а есть она почти везде (у нас)
Илья Шур
Больше вот это впечатлило.
http://www.youtube.com/watch?v=ys3Y5ZMtp34&feature=related
Влад Демчишен
Да вот еще оригинальнее! Где купить такую!
http://acure.f5.ru/post/160185
Знаток.... ГОвориш... .
ТАК... ты мне ..ответь... где мне столько карпа взять??? (не считая всяких америкосов и т. д.) а так... такую *цацку* тебе любой-дядя Вася сделает!! ! Нашел проблему!!!!
Сергей Ерохин
нет
как в старае времена вы бы ещё гарпун из кости нашли
ее не делают а покупают