Охота и рыбалка

Ваше мнение на мормышки ПИРС.(Безнасадочные)

Мормышка литая дрейсена - дерьмо
Мормышки вольфрамовые"Ракушка" - тоже
Мормышки вольфрамовые"Уралка" - с виду норма - угол канала и качество крючка нужно смотреть-щупать.. .
вольфрамовые "Личинка" - нет.
вольфрамовые "Нимфа" - ХЗ, но не впечатляет
вольфрамовые "Банан" - ДА, ещё "муху" на цевьё не сильно пушистую навязать.
Мормышки вольфрамовые "Муравей" - категорически НЕТ - какая-то шизофрения ...Модель разрабатывали по укурке ...
вольфрамовые "Шар" - шар он и есть "шар" - везде и нигде - средненько.. .
вольфрамовые "Капля" - скорее да, с доработкой
Мормышки вольфрамовые "Черт" - да, всё правильно в принципе
вольфрамовые "Ведьма" - в принципе есть интересные модели,
одно "НО" - "ведьма" - это НЕ то, что у них под таким названием.. .
"Ведьма" - это двух-крючковая "уралка" ! Крючки жёстко-фиксированные.
вольфрамовые "Шар-Грань" - тот же "шар" - скорее "НЕТ" чем "да"...
__________________________
Смотрел первую попавшуюся ссылку, мож у них ещё чего есть, лень искать.
В руках не держал, потому это теория:
Качество крючков нужно проверять обязательно !
Качество пайки нужно проверять обязательно !
Качество вольфрама - проверять обязательно! Тупо карябая ножом !
Может и не вольфрам оказаться вовсе, а порошок с клеем ! (что судя по цене и есть) . Или "огарки" электродов - а там вольфрама мало в процентах. Так что не велика и разница со свинцом.
Качество кромок отверстий - проверять обязательно !
____________________________
Мормышки "Безнасадочные" и "Безмотыльные" - это РАЗНЫЕ вещи !!!
Путаница у них там с определениями (впрочем не только у них... )
Asilhan4Ik)) .