Охота и рыбалка
Ждете ли зимнюю рыбалку...по первому ледку?
ДАААААААААААА!!!! надоело межсезонье скорей бы морозы и на лёд!
Если он будет такой, как последние годы, то лучше не надо. На льду метр снега, а ближе 3-5км рыбы нет, да и сам лёд не растёт под таким слоем, хотя на улице-20.Всю зиму приходят известия об утопленниках.
Или ещё чище. Лёд встаёт в середине января, а сходит 1 апреля, где же ему успеть нарасти. В общем, один неоправданый экстрим. Последних 4-5 лет, езжу только пару раз с сезон за налимом (он в берегу клюёт) и пару раз за корюхой, а все остальные выходные слушаю от знакомых как они ни чего не поймали и о тех которые купальный сезон открывают в январе, фервале и т. д.
Привет Татьяна! Конечно жду, но у нас только, только листопад начался, южный ветер и +12 градусов.
Хочу, чтоб затянутая осень еще дольше продолжалась, у меня осенняя рыбалка самая любимая.
уже нет, все жданки прождал, перегорит скоро похоже :))
Ха ха!!!! Как говорил персонаж из Электроника-;Сплю, и вижу!!!!
ждём готовимся верим
поскорей бы!
не ходите по первому льду берегите жизнь свою а так нужны заморозки раньше в октябре уже бегал по льду а щас ваще даже ниче не застыло думаю скоро рыбаки зимники забудут лед ваще и будет в россий юг! )))))
очень жду. , хочется свой новый эхолот проверить со льда.
А как же её не ждать? !
Ну, по первому-то опасно будет! Лучше, чтоб окреп. Но у нас в Астрахани бывают зимы и без льда на реках!
да. только у нас тепло (
ДА!!! !
С большим желанием!!! !
Побыстрей бы!
С большим желанием!!! !
Побыстрей бы!