Охота и рыбалка

как сделать пули для пневматики коллибр 4,5. Я слыхал можно как то из гвоздя сделать посоветуйте...

Зачем гвозди, купи дробь 00(два нуля) точно по размеру. и дешево и сердито, ствол цел-и вороны биты!!
Б!
Баграт !
Лучший ответ
Повторюсь. дробь 00(два нуля) =4.5 мм
Alexander Novokreschenow
если нет возможности купить - используй дробь
а че 300 рублей уже нет:???? и на пули и на балоны
три выстрела и твой точный аэрган кривой карамультук
пачка самых дешевых пуль стоит 80р (500шт) обстреляешся до усёру а гвоздём ты ствол изуродуешь так- что решай сам что дешевле пачка свинцовых пуль или новый ствол
Stas Voronov
купи сходи пока ствол не угробил они стоят то копеики
Ruslan Yazanov
Не забудь перед работой в прокуратуре справиться о последствиях
проще всего сделать литые пульки- делается из двух аллюминиевых пластинок пулейка для этого нужны стальные копии пулек, (проще всего подобрать шарики от подшипника) и запрессовываются в ровный ряд- после протачивают тонкие канальца для заливки свинца. Можно ещё таким же способом отливать стержни а потом их нарезать, но точны такие пули будут на 5-7 м не далее
Намного проще купить, их сейчас огромное колличество в свободной продаже, любых типов.
Делая самодельные пули, особенно из твердых металлов вы рискуете повредить ствол оружия.
Cтвол после такой стрельбы можешь выкидывать.
Alex Alex
я умею только палочки для эскимо тебя научить делать
купи пули и не морочь себе голову, с какого гвоздя? ? как твои гвозди будут ходить по нарезам?? ? после пару выстрелов ствол можешь выкидывать, или расточить и стрелять дробью!!!! но на кучу и не надейся!!!!
Danyel Muradov