Охота и рыбалка

При каких условиях, можно убить кабана из пневматики 4,5 мм ?

При условии, что ты составил ЗАВЕЩАНИЕ
Вячеслав Машин
Лучший ответ
Смотри видео на Ютубе, там показано как убивают домашнею свинью из пневматики.
Sasha Glide
- если будешь стрелять непрерывно 15 суток. Но сначала надо зарубить его топором...
Поцарапать или сделать неглубокие отверстия в пуле, окунуть её в цианид и сьрелять точно в рот ;-))))
Если в глаз попадёшь под углом в сторону его мозга, тогда мооооооожет быть и повезёт !
Giorgi Lomidze
Giorgi Lomidze Точно, я ссыкливый, а ты очкуешь подъехать и поговорить !!!
В штыковую..
Ствол с распрыгу в ухо...
Стрелять-не обязательно.
Yuranesteroff
Если попадешь в глаз
Андрей Спелкин
Kurbanbek Sadvakassov ну ты же этого не делало, так чё брешешь?
ну- практич. невозможно. это ж оччень слабая пуля
Рома Морозов
1) наличие с собой охот-билета - без него охота запрещена
2) наличие с собой "путевки" на охоту - тоже запрещена не только охота а даже простое нахождение с оружием в охот-угодях
3) наличие с собой РОХа на "ствол" - по закону - данный документ является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ при охоте с оружием
4) отсутствие поблизости "егеря" который тебя вые"""""""" за данное нарушение закона об охоте
5) размер кабана должен быть намного меньше 1 килограмма - потому что такой калибр его просто не сможет "взять"
6) либо эта пневматика по мощности должна попадать под "лицензирование" и тогда тебя вые"""""""" сначала "егерь" а потом "полицаи" за отсутствие документов
7) отсутствие здравого смысла и вообще разума у такого "охотника"

несоотвествие хотя бы одного - и кабанчика добыть уже не сможешь
Лёня Бовт
Застрелить кабана из карабина, и в момент его агонии "пальнуть" в него из пневматики.
Если кабан будет двигаться навстречу летящей пульке со скоростью 647 м/сек.
(как минимум)
Попробуй прикладом его со всей силы по темени.
Олег Павлухин
Ни при каких...
Легко можно из PCP 9мм но это редкая у нас вешь... Стрелял из такой...
Gg M.
Kurbanbek Sadvakassov ,22 тяжёлой пулей уже берёт, подсвинков, а с, 25 вообще легко. главное попасть по месту. но понятно, что РСР.
Лёня Бовт при "удачном" попадании "мелкашка" может взять молодого сеголетка. Но это надо знать куда и под каким углом стрелять и уметь стрелять
Рср сделай, можно и слона завалить.
то же самое...
калибр маленький, так то при большой скорости пуля, 17 прошьёт и даже человека. но вот кабан убежит, всё же надо хотя бы пару грамм пулю иметь. но с близкого расстояния пробить и череп можно и лёгкой, но винтовка тут тока РСР. на черепе есть убойное место, но тут же полно "охотников", вот пущай и попробуют сказать, что и как.
Пётр Кищук
Серёга Трошин ну ты же этого не делало, так чё брешешь?
в ухо единственный способ, слабое место в мозг В ухо когда он в снегу тонет я так ложил секача
Юра Мельников
Пётр Кищук ну вот, ещё один.... а знаешь, что тебя выдало? а вот это: "В ухо", а снег, это бог с ним, со снегом. но вот о строении черепа, и не только кабана, ты ни чего не знаешь. но продолжай.
Юра Мельников там слабое место
Юра Мельников а то что я знаю, я сам на охоту ходил, и уж пойми знал
Юра Мельников и лосей на петли ставил
Юра Мельников И проверять не надо
Юра Мельников я сам под Ивделем пропадал где Дятлов блуждал
Юра Мельников Сам с Свердловской области, и навидался всгего
Юра Мельников Тайга и болота
Павел Рыжиков надо же какой исключительно глупый, и потому то и не подох в лесу.
Когда есть патроны и когда находишься не в запрещенных для охоты местах.
A. G.