Охота и рыбалка

Можно ли убить кабана воздушкой norica marvic-gold??? можно убить кабана или оленя

Можно, если использовать мишень "Бегущий кабан".
Александр Никифоров
Лучший ответ
Использование пневматического оружия для охоты у нас в стране запрещено законом. Однако винтовки от 100 джоулей дульной энергии способны на такой выстрел.
Peter Yephanov
Будешь пробовать стрелять - с дерева потолще лучше, а то кабан обидится ))
Павел Серещев
Ну если с хорошего замаха прикладом да по хребтине.. . Или в лоб. Но тогда мой хатсан лучше. Норик весит 3.3 кг, а хатсик - 4.5 - дубинка однако :)
Сомневаюсь очень сильно. Вернее даже не сомневаюсь, что нельзя. Если только сам от смеха помрет ))))
Ты бы ещё на слона с рогаткой пошёл.. .
Кабан - сильное животное, один раз мотнёт головой и твои кишки будут висеть по всем кустам и деревьям...
Дима Боков
Если в голову попадёш то возможно, и советую пружину сменить.
когда будете стрелять из такого ружья в кабана, рекомендую быть обутыми в кеды, чтобы было легче бежать
<<Nightwolf>> .
Можно! Поймайте кабана, привяжите к дереву, возьмите Норику за ствол и бейте! Я думаю за часок как нибудь управитесь! Удачи в ловле кабана!
V. Ghazaryan
если только подсвинка кил так на 30, и то спящего в ухо или глаз. А так только по воронам.
Boris Fedorov
можна толька кабан потом убьет вас
такого далбаёба ка ты надо захуярить прикладом по башке
ты себе еще копье выстругай и иди на кабана
а как такое вообще пришло на ум.... никак трава повлияла...