Из мощной можно. Ондатра - деликатес.
Но всё же её жалко, т. к. она прикольная. Лучше поймать её на ради интереса, а потом отпустить. Или прикормить, чтобы радовала.
Охота и рыбалка
Можно ли убить ондатру воздушкой?
Это подобной тупостью, заслуживают звание VIP ?
Можно Машку за ляжку... !
А вот по поводу стрельбы в ондатру... .
1)Вначале научись стрелять,
2) получи членский билет Охотничего клуба,
3) Лицензию ОЛР получи разрешение на отстрел данного зверя.. .
А потом пиши ..МОЖНО или НЕЛЬЗЯ !!!
Кстати за несанкционированный отстрел зверька можно схлопотать статейку другую как Адм. так и УК РФ
А вот по поводу стрельбы в ондатру... .
1)Вначале научись стрелять,
А потом пиши ..МОЖНО или НЕЛЬЗЯ !!!
Технически - можно, почему нет. Какая разница, воздушка, огнестрел? Что газы от сгорания пороха пулю толкают, что воздух...
убивать не надо.... надо с пользой добывать.
P.S. Что с ондатрой делать будешь?
P.S. Закон охотника гласит-что добыл.... должен сожрать.
P.S. Ондатра-сцука вкусная
P.S. Что с ондатрой делать будешь?
P.S. Ондатра-сцука вкусная
Ондатру запрещено из пневмы.. .
Вообще-то это браконьерство, млжно неслабо схлопотать!.
прикладом по башке
В штатах из "воздушки" кабанов и лосей успешно добывают. Только диаметром пульки 9мм и энергией поболее чем у наших пукалок
Зачем?!
А ты попробуй прикладом!
если ловко кинуть воздушку то можно и воздушкой убить и не только ондатру, только жалко воздушкой да по ондатре- проще выстрелить из воздушки по ондатре.
при желании можно пальцем убить кого угодно.
А ты сначала попробуй официально получить лицензию на добычу ондатры (как промысловик), а потом.. . Да и потом-то не будет! Мозг твой так затупят... забудешь, как ондатра выглядит.
хех, как бы я с удовольствием на вас, охотников, поохотилась с ружьем в руках!
попробуй на себе, по результатам оценишь возможности своей воздушки
ОМГ, да за что ты так ненавидешь ондатр??? ?
я убил вчера с иж-18 дробинка в голову попала она поборахваталсь и всплыла