Конечно
Берешь водопроводную трубу на 1/2" длиной метр-два, баллон с углекислым газом, шланг высокого давления сечением больше трубы и подходящий шарик от подшипника. Прошибет!
В 200$ уложишься, думаю
Охота и рыбалка
есть ли воздушки до 200$ которые могут прошить кабана насквозь? ?
он вас безплатно насадит на клык
Ну, если серьезно отвечать на твой вопрос, то такой пневматики нет.. А вот скажи, подросток, зчем ты троллишь?
Конечно. Вот одна из таких ...

Берете тонкий картон, вырезаете из него кабана, и любая воздушка в указанном ценовом диапазоне справится с задачей.
Если же стоит задача прошибить насквозь настоящего кабана, то ни одна из продающихся в магазине воздушек данного ценового диапазона на это не способна. И даже крутые PCP за гораздо больше денег с этой задачей скорее всего не справятся.
Теперь немного перефразируем вопрос: можно ли уложиться в 200$ и при этом получить пневматическое оружие, способное пробить настоящего кабана насквозь?
На самом деле это совершенно реально, но это будет совсем не пневматическая винтовка. Проблемы с винтовками в том, что они стреляют пулями. Пуля наносит тканям повреждения по типу разрыва и на это тратится большое количество энергии. У пневмопулек такого его количества просто нет. Поэтому для обеспечения глубокого проникновения требуется иной механизм пенетрации, и он прекрасно известен с глубокой древности. Этот механизм называется разрез, а обеспечивает его остро заточенный наконечник стреловидного поражающего элемента (бродхед). Все, что нам нужно - это взять достаточно массивную стрелу с бродхедом и выстрелить ей из пневмостреломета в бок несчастному кабану (нажимать на спуск лучше удаленно, ибо ему такое развитие событий точно не понравится). По предварительным прикидкам, основанным на изучении опыта охотников с арбалетами, для получения подобного эффекта потребуется сообщить стреле энергию более 150 Дж.
Насквозь то зачем?
Только от 1000$ и после апгрейда, так что копи деньги.