Охота и рыбалка

одежда для зимней рыбалки

Решила подарить другу на новый год всё таки "теплый набор"-варежки,носки,шапку и шарф=)теперь проблема другая-где найти,какой фирмы?И главное,чтобы это было более менее приличного вида.Всё таки парень молодой...стильным должен быть,хоть и на рыбалке)
Посоветую или СПОРТМАСТЕР, где можно получить консультацию по выбранной вещице или вот тут УЛОВИСТАЯ ТОЧКА

А так сам весь тот зимний сезон рыбачил в армейке
Ан. Сад.
военизированная одежда всегда была самой тёплой недорогой и стильной на все времена!
от версачи покупай, будет очень стильно, я бы с удовольствием посмотрел на такого попугая !
Raven .
Ну если чтоб стильно то "Dolce & Gabbana", а чтоб тепло и удобно то "Спецодежда". Ну а если серьезно вам не пофигу какой марки на нем носки будут? И вообще странно выбирать носки, варежки, шарф и шапку по марке. Идите в любой магазин одежды ( не обязательно фирменный) или на базар и там сами выберите теплую, и по-вашему стильную вещь. А так, какой вопрос-такой ответ. Не в обиду.
Лучше подари ему термо белье, тогда он точно не замерзнет
Norfin, Salmo. варежки носки и шапка. а шарф на рыбалке вещь лишняя, лучше свитер с высоким воротом
Алексей Лёха
1.термо носки - фирмы Фокс Ривер (в этих носках американские солдаты ходят и в космос летают) 500 руб. пара,
2.варешки - 300 руб. , шапку- 500руб. - из материала флис, полартек, (винд стоп-непродуваемая) )
3.шарф-не знаю
4.еще лучше купить-термобелье Полартек 100 фирмы Рэд фокс около 2000руб комплект