Охота и рыбалка

Кто на лед выходил, как успехи рыбаки?

Rafi Rafi
Привет, Иван.
Был вчера на Вазузе (Смоленская обл) . С клубом выезд делали. И рыбку половил и погодка не подвела - ЛЕПОТА!! ! Легкий морозец и солнечно. А в палатке так ваааще Ташкент. Рыбка поклевывала. Правда большинство обратно повыпускал (на дорастание), но три с лихом кг домой привез. Ща тёща приезжала, забрала рыбу. =)))
В основном плотвичка лавилась и не крупная фанерка. На жерлицы правда ничего не поймал (ставил 5 шт). А вокруг меня не меньше 70 шт их стояло!! ! =))) Ни один не загорелся. Хотя один рыбак из нашей конторы на жерлицу, взял щуку на 6 кг.
Теперь недели 2 наверно пролечу с рыбалками.. . Если только на будни не выберемся на машине.. .
Другие фотки, можешь у меня в альбоме посмотреть.. .

Andrey Kurasov
Лучший ответ
Rafi Rafi Привет Слава, это здорово, что у вас организовывают так часто коллективные выезды..и с погодой вам повезло и улов приятный, щуку еще успеешь поймать, зима только начинается, удачи!
Привет Иван! Какой к чёрту лёд, не погода, а мерзость какая-то. Сегодня -3 и сильнейший ветер.
Rafi Rafi Привет Виталий! А у нас лед рвет и снегу навалило. Будет и в Молдове праздник, удачи!
картина три богатыря !-зима-начало положено значит быть успехам!!!
Rafi Rafi Этто точно !!!
61 регион, льда нет и не предвидится +3 и дождь. ловим по открытой воде
Rafi Rafi А сам то как, рыбачишь со льда?
Корюшка и навага - ведрами
Андрей Олин
Rafi Rafi Хорошо, что ничего не меняется...я сам Курильский, с Парамушира, удачи!
Да вот окуньков натягал на льдине

Вадим Откидыч
Rafi Rafi Уже отрывает? у нас тоже, удачи!
Можайское водохранилище. Успехи хорошие.
.
Oybek Oybek
Rafi Rafi Какая у вас толщина льда?
Бррр там же холодно...)))))))))))))))
Robert Haner
Rafi Rafi Хорошая экипировка - и нет проблем.
Окунь судак берш-как и прошлый год.
Rafi Rafi В каком регионе ловите, река, озеро?
пока нечем похвастаться
Rafi Rafi Значит все впереди, удачи!
В Астрахани еще льда нет, ждем ждем!!!
Lenmar Asanov
Rafi Rafi У вас все впереди, удачи, зима только начинается!
у меня дадя любитель рыбачить в любое время, наловим рыбу, что пождарили, что сварили, а мелочь на тарань
Asqar Amirkulov
Rafi Rafi А вы значит любительница покушать? :-)
И где дядя рыбачит?
В нас даже льда нет еще)
Rafi Rafi В каком регионе?
на урале живу лед давно встал но рыба не клевала даже по первому льду
Rafi Rafi Все впереди, удачи!