11 лет пролежал ротанчик в морозилке холодилника Бирюса!
Маленький он был и на еду не годился, так я его решил в качестве дохлеца использовать на следующей рыбалке, а очередная рыбалка сорвалась и что бы ротанчик не завонял я его кинул в морозилку!
Вмерз ротанчик в лед и остался там забытый и похоронный под пяти сантиметровым слоем льда! Решили обновить холодильник! Привезли новый холодильник Samsung и начали размораживать старый, что бы отодрать примерзшее мясо и тут я увидел этого ротанчика!
Вспомнил времечко когда я его приговорил в такой судьбе!
Бросил его в мойку на кухне!
И в тот же день прибегает мой трехлетний малыш и кричит :"Папа, рыбка, рыбка"
Я не понял какая рыбка пошел с ним на кухню и тут охреневаю, когда увидел как прыгает этот ротанчик!
Положил я его в морозилку нового холодильника!
Может пригодится для какого нибудь научного доказательства!
Пусть пока лежит!
Охота и рыбалка
И всё таки ротан после морозилки оживает или это очередная наша рыбацкая байка.У меня ни разу, а у вас?
Александр Хорнаули
ППЦ. ТЕперь ещё интереснее стало.
Денис Деникин
11лет в морозилке лежал ?брехня
я вообще ротанов не ловлю, стесняюсь ...
Андрей Казаков
Что, не умеете????Вы????А....вот так компот....)))))))))))))
Максим Зарков
презжай к нам научу ловить!!у нас уйма озёр с ротанами!!!!вчера как раз ловил на блесну и мормышку!!!
лягушки оживают
никого не слушай,... оживает только после жарки на сковородке....
в прудах такое наблюдал!!! оттаял из льда и ожил!! поплыл как и не бывало!!!
*Конечно байка. Такую технологию ("оживление" замороженных), ещё не изобрели.
Приемная Отдела Образования Отдела Образ
технологию оживление замороженных людей еще не изобрели -это так, но вот пресмыкающиеся оживают пролежав сотни лет во люду!
Так что ждите выход Годзилы!!!!
а чё?вчера и ловил ротанов и чё?ожили когда расстаяли они!!! ух живучи ротаны!!!! даже очищенные от всего они всё равно живучи!!!! это не байки тебе пишу!!!