Охота и рыбалка

А в Ваших городах и странах бывают рыбацкие праздники???(как всегда...главное внутрЯх))))))))))

Вот такой праздник был на днях в Паланге....для справки....
- лучший курорт Литвы!!!!
Назывался "Праздник Корюшки!"

Не ругайтесь....ловили официально такими вот большими пауками!!!!

Никто не хочет такую ТЁЩУ)))))))))))))))

Моржей и сивучей могу понять!!!!но таких женщин...хмм(((((((((

Цены нереальные....ну-с на то он и праздник!!!!

Всякие конкурсы)))))))))))))

Так себе...массовка!!!!

Ещё про пауки(фото из газеты)
Sherzod Beknazarov
Вот весной куплю у рыбаков ящик кори и устрою себе праздник. 500-700 хвостов завялю, остальное в морозилку
Алексей Музалевский
Лучший ответ
Sherzod Beknazarov Злой ...ТЫ))))))))))))))
Блин....всю хату провонял (так нежно....чуЙственно) Огурчиками)))))))))
в СПб брендовый праздник корюшки
Иван Хвостов
Красотень! У нас праздник, когда муж с рыбалки притащит ведро лещей)) )
А в городе только День Нептуна, то там про рыбу никто и не вспоминает...
Миша Сыропятов
Sherzod Beknazarov То манна от Нептуна)))))))))))
Сие есть белок....и...животворный материал для остова тела....
душа Наша там живёт...занимается сЕкасом....или негодует))))))))

Приветики Старенькая!!!!
Приветствую! Не припомню я у нас таких рыбных праздников окромя четверга) ) Знаю на Ладоге Питерцы отмечают праздник корюшки. Там у них слышал когда корюшка ловится, то весь водоем огурцами пахнет и этой рыбой всех угощают, ешь - не хочу))
Sherzod Beknazarov Привет Олега))))))))))
Наценка...блин ...в пять раз))))))))))))))))))))
На рыбу в семь))))))))))))))
Понимаю хошь - бери....хошь пошел на х.й))))))
Да работа такая...всё видеть и считать)))))))))

А семейке понравилось....так и Слава Богу!!!!
Чё нам кабанам....поспим и на работу!!!!Я уже щас 13 ночных имею...и две дневных по 12 часов((((((((((
Капитализм....блин....
Скоро крыша поедет....я днём лучше сплю...чем ночью(((((((((((
Алексей Музалевский Да хрен ты угадал!На празднике корюхи,цены заломлены,покруче,чем в обычные дни.За самую крупную,попросят 500 р.И это в самый её ход!Идиотизм!
Сейчас,у метро,за среднюю(20см),просят 400-500 р.
И отмечают праздник не на Ладоге,а в Питере!Ладожская корь мелкая,а вот балтийская...!Бывает тянешь её с 20 метров и думаешь,как-бы леска 0,3 выдержала.
Я каждый год,покупаю ящик у рыбаков на Ладоге.Когда она прёт-отдают за бесплатно!Ящик 20кг за 1000р,а бывали года-отдавали за бутылку,сколько сможешь унести.
В морозилке,с того года лежит пара-тройка кило.Некрупная,конечно,но от размера,вкусовые качества не меняются.
Таких праздников не видел, а вот соревнования постоянно проводятся. Естественно с призами, ухой и прочими прелестями. Например уже ставшее традицией соревнование "Тюменские баррикады" по зимнему спиннингу. Почему баррикады, из-за того, что дно участка реки, где проводятся соревнования и в первую очередь вскрывается река (из-за сброса горячей воды) , местами завалено бетонными блоками. Между этих блоков и прячутся судак и щука.
Sherzod Beknazarov Городок небольшой в межсезонье(((((((((
Работы нет....хоть и забугорье....людям платить нечем...вот и придумали развлекуху-замануху!!!!

Хотя..знаешь...и я ...ослом там побегал...и кучу бабок проср...ал))))))))))))))))))))))))))))))
Жена...так меня....после всего так назвала))))))))хотя сама молодой козой носилась)))))))))

Один раз живем...и...лишь для РЫБАЛКИ!!!!
кроме дня рыбака у нас ничего не отмечают
Sherzod Beknazarov А давай щас день....ну кого???.во ...
РУСАЛКИ устроим????
России и Литвы....междугородный....как телеПХон?))))))))

Поляна МОЯ....без слов и комментов!!!!
Обидеться могу)))))))))))
...В Португалии праздник Сардины проводят ...На центральных площадях сардину ящиками ставят, рядом мангалы и вино в пятилитровых баклагах ...Каждый желающий подходит и жарит себе сколько в пузо влезет и всё "НА ШАРУ" ---НАШИ там отрываются по -полной ...
Anton Kropachev
Новочебоксарск, Чувашия: "Рыбак рыбака"
Наталья Рязанова ( Попова) Привет НЧ! Как там, магазин "Каблучок" который на кольце еще работает, на ураме Винокурова?)))
я был 1раз на областных соревнованиях. словил 3плотвы и карася. номер справа и слева (через5метров) не словили ничего. и в остальных в поле видимости не видел весомых результатов. когда в конце дня пришли на взвешевание то карпы3кг караси1,5 кг и тд появлялись даже у тех что сидели рядом со мной. я даже не пошел взвешевать. БОЛЬШЕ Я НА СОРЕВНОВАНИЯ НЕ ЕЖУ.
Салехард (с. Катравож) .День рыбака. Соревнования по рыбной ловле. Обычно в конце марта.
Онгар Муратов
Петербрг -тоже ежегодный "праздник корюшки".
В этом году отметит 10-ти летие. Пройдёт 12 и 13 мая .
Цены тоже кусаются.
А унас в Астрахани праздник весенней воблы, соревнования, пивко и всеобщее гуляние. А так день рыбака.
Гут Виктор