Охота и рыбалка

Сколько в вашем городе стоит Корюшка?

Вчера, у себя в центре города видел продают охлажденную Корюшку, по 249 руб. за кг. Москва
думаю что такая рыба как Корюша должна стоить в половину меньше
в начале года видел по 700 р правда крупная, уж не знаю кто её покупал, в субботу заехал на рынок, дороже 400 не было, самая дешевая 250 правда она уже была промыта, торгаш усердно доказывал, что она ладожская, поэтому такая чистая, короче - ценник задран до безобразия, Охочий прав с ценообразованием! в советские времена у нас продавали корюшку двух видов и цены, ладожскую, она мелкая и стоила кажется 33 копейки за кило и с Финского залива, она крупней и стоила 64 копейки, для ориентира по сегодняшним ценам напомню некоторые те - масло сливочкое 3,50 мясо 2,00 водка 3,62 хлеб черный 0,14 коп
Амир Сайфиев
Лучший ответ
Михаил Богданов дык ведть и продают у нас эту корюшку какую то желтую. на лед кинули и она там заветренная вся. ужас вопщем!.. ее пока довезут от вас, уже выкидывать можно воронам. я думал что в Питере намного дешевле будет стоить. а тут вона как..
ценообразование на товары такого спроса происходят стихийно -вернее сезонно -один дурак нарисовал 200 другой ещё полтинник рисует -её цена если влезть в её родословную не более 65 рублей за 1 кг всё остальное это ажиотаж барыжничество и отсутствие надзора как антимонопольного комитета так и прочих инстанций, вот и получается -что сейчас ловят артели всё что вздумается и всё сдаётся на реализацию барыгам -итог артельщики сосут* а барыги аш гланды надрывают от радости!
Михаил Богданов прав Охотчий. Раньше сажали, потому как боялись. А сегодня власть чиновничья, что хотят то и покупают за деньги, вот и творится бардак в стране!
у нас копчёная 340...Самара..
Блин.. .
Нет её у нас.. .
Купил бы.. .
Свежей.. .
Чтоб вспомнить как огурцы пахнут...
Murat Garayev
В нашем городе я никогда не видел и не слышал чтоб продавали Корюшку.
У нас её нет... Мордовия.
вяленая 400р кг
Сто руб. за кило. или бесплатно наловить. море в ста метрах.
Иван Виеру
Амир Сайфиев в Калининградсчкой ?
Санкт Петербург - 500 рублей за 1 кг
Dha .