Охота и рыбалка
Говорят рыба корюшка. Говорят рыба корюшка питается трупами, хотелось бы знать так ли это?
Корюшка – очень прожорливая рыба, поедающая разнообразные животные организмы. Будь она покрупнее, наверняка составила бы конкуренцию солидным подводным хищникам. Питается «корюха» различными мелкими животными, которых может ухватить своей зубастой пастью. Молодая корюшка поглощает в основном небольших рачков: циклопов, дафний и циприсов. По вкусу ей придется мотыль и другие личинки, рыбья икра. Особенно любят рыбки кормиться рачками-бокоплавами – гаамарусами. Эти крупные рачки сбиваются в глубоких участках водоема, образуя многочисленные скопления, и являются одним из основных «блюд» в рационе корюшки, да и других рыб. Но как только маленькая хищница подрастает, ее начинает больше интересовать молодь других рыб, особенно лососевых, а заодно и собственные мелкие соплеменники. Поскольку «корюха» прожорлива, многочисленна и совсем не осторожна, то она является легкодоступным объектом ужения для заядлых рыболовов.
Просто информация . Люди которые не употребляют белковую пищу признаны больными ВОЗ, по моему это было на ленте . ру не так давно .
открою тебе секрет, ты тоже питаешься трупами
а корюшка тогда тебе зачем? =)))
Каждая корюшка за свою жизнь съедает не меньше 3-х россиян. От того и население уменьшается. Корюшка - это агент мирового сионистско-американского заговора против России. По данным из МИДа, в наших водах появились китайские корюшки (они мельче и косоглазые) , а в Грузии сейчас активно выводят антипутинских корюшек.
Но есть и хорошие новости. Внесстемная оппозиця заканчивает выведение корюшек, которые едят только жуликов и воров. Первые экземпляры уже встречаются в Москва-реке.
Про налимов такие байки ходят, сам рыбачу и ставлю на живцов на налимов. Ставил разные там наживки и печень и мясо и дохлые рыбки, никогда не ловился, а рядом на живую рыбку ловится. Сдохнет рыбка бесполезно ждать поклевки
если ты вегетарианка, то ты питаешься трупами растений!
становись солнцеедкой.
водолазы налимов не едят, потому что находят утопленников облеппленных налимами. Бр-р-р
Все рыбы питаются трупами, кроме крайних хищников. На всю корюшку трупов не хватит. ;)
да, это так
не знаю, вместе с ней не ел