Охота и рыбалка

Что такое съедобная резина? Так понимаю это наживка на ловлю рыбы. Ее действительно рыбы любят?

это мягкая приманка пропитанная различными солями, запах может быть любой, это не важно; при поклёвке хищника, он, хищник, сразу не бросает приманку и даёт больше времени на подсечку. и пассивного хищника при неоднократных проводках мимо него, лучше провоцирует на поклёвку. можно и обычную резину смазывать аттрактантом, эффект почти такой же, только меньше время действия.
Андрей Гордиенко
Лучший ответ
Очередной лохотрон
Ден Ден
такими не ловил, но предполагаю, что от неё эффект будет лучше на озере, чем на реке с течением
Сергей Д
Такими ловил но ничего не поймал. Но не потому что лохотрон . Просто со спиннингом не дружу
В руках - не держал...
Думаю - по большей части это реклама и пиар....
Наверно - она "будет работать" в каких-то исключительных случаях, но вообще - статистическая разница будет небольшая...
Иметь её в арсенале - если не жалко денег - конечно можно, но надеяться - что она "гарантирует чудесный улов на фоне общего бесклевья у других "менее удачливых рыболовов, не обладающих такой ценной насадкой" - на вряд ли приходится... :)
Zakaria Toremurat
/# Paradox Дмитрий, прежде чем делать какие-либо выводы о том, о чём пишешь, хотя-бы полови немного этим...
"Иметь её в арсенале - если не жалко денег"-цена у такой резины копеечная, пример нужен или сам найдёшь?
Про чудесные уловы на съедобку никто не говорит, а вот то, что написал masterfish в своём ответе на 200% правда
Кому как. Я уже давно ловлю на такую резину. Съедобная она условно, обычный силикон нашпигованный химией. Но хищнику нравится.
Даниил Пылёв
В последнее время перешел только на съедобную. а для пасмурной погоды-съедобную, которая светится в UV излучении. Поверьте, это дает результаты.
Эффект есть, у меня сейчас почти вся резина съедобная только, уже сравнивать с обычной не могу))
Да фигня всё это. У меня этого хлама разных размеров, цветов и запахов - коробка битком.
Всё равно на червя ловлю и опарыша, а этой резины сдуру напокупал в прошлом году, так и лежит.