Охота и рыбалка
хотелось бы знать?самокрутами кто нибудь еще стреляет или нет?

Вот со своими патронами, я на охоте более уверен.
да пол России даже большая её часть -не всеже осетровым жиром брыжат -по старинке долгими зимнеми вечерами мастырят вкладывая душу в каждый выстрел*/
Только ими и ничем другим.
Честно говоря, перестал. Буду продавать весы и два "Барклая" . А гильзы латунные жалко. Но сыновьям не надо - кому беречь? А вот друг у меня постоянно сам заряжается. Стреляешь, и чувствуешь - ручная работа.
бывает)))) самосад такая весччч забористая)))) не то что ваши гламурные сигаретки))
Я сам всю жизнь кручу. Мне проще сесть и наделать того, чего мне нужно. Нежели ехать по магазинам. Да еще кореш отдал целый мешок стреляных гильз. Так мне этого на всю жизнь хватит.
НЕКОГДА. А жаль- столько удовольствия теряю!
Стреляют, что тут удивительного?
А как же! Только вот всё больше склоняюсь к стрельбе покупными, т. к. с нашими расценками на "запчасти" то на то и выходит, только на самокрут время много уходит. Но картечь и пулю заряжаю сам...
В последнее время стреляю покупными. Друг крутит.
Я последние несколько лет покупными стрелял, на эту весну планирую накрутить сам..
Стреляю только своими (ну пару раз когда спонтанно выезжали то покупал) . Господа ну ведь от этого также испытываешь удовольствие.... Посидеть вечерком поупражняться... приятно!!!! И толк есть!