Охота и рыбалка

не подскажете, ( ваше ИМХО) стоит ли продавать коллекцию антикварного оружия? Собиралась прадедом и дедом

А представь себе, что бы тебе сказали паред и дед ???Оставь и храни бережно . Тебе внуки и правнуки будут благодарны .
Sergei Shvetcov
Лучший ответ
эх и наи-пут тебя как последнего лоха-стопудово. это также как с продажей икон картин или антиквариата-будут требовать чёб выглядело как новое и стоило бы копейки чёб продать в тридорога
Если с голоду не помираешь, то оставь детям внукам и тд.
Эльдар Ади
может они и не собирали бы, зная какому идиоту это достанется !
Апостол Смерти
с барахлом прошлого нужно раставатся легко -продавай -знать судьба этим вещам сменить обстановку -они не канут в лета а украсят чью то колекцию и ему они будут более важны чем тебе!
Я бы не продал
Если стал такой вопрос . Значит оно не нужно. То тут самое главное непродешевить. Не отдать за бесценок. А на вырученные деньги если этих людей нет в живых допустим поставить хороший памятник.
Рома Под
мне от деда досталось 2 тройника.. . и после меня они останутся моим внукам..
Фото в студию!!!!
Это что за прадед у 12-ти летнего.. .
Прожигателя коллекций?.. .
Он наверное жив ещё?...
Смотри, попку надерёт...
Не стоит.
Kazbek Kazbekov
Извечный вопрос-какого? Холодного или огнетрел, что входит в коллекцию. Иногда один предмет стоит дороже всего остального.
Оставте себе. Это же память о Ваших предках.
Лучше бы похранить еще лет 50, однако все зависит от того, что это за оружие. Ну а если решитесь продавать - лучше в Европе! Удачи! :)
Не надо продавать! Это же память о людях !!!Продать всегда успеете!!!
Перечислите список оружия!