Охота и рыбалка

Существует ли такое понятие как рыбацкая мода ?

Интересно, из великих модельеров и мэтров от моды, кто нибудь для рыбаков модели создавал ?
Эдуард Смирнов
Суть рыбацкой моды не в фасонах, а в практичности. Одежда от дорогого бренда (суперсовременный утеплитель, дышащие мембраны, непромокаемая пропитка, при чём всё это сверхлёгкое, сверхпрочное, износостойкое) действительно стоит того . Пуховик отечественной фирмы "Баск" -"khan tengri" вообще шедевр! 56 размер весит 1400гр!!!, комфорт- до минус 35, без учёта термобелья . И стоит менше 10 тыс. А при грамотном обращении с пуховым изделием срок эксплуатации гусиного пуха - 20 лет, утиного- 5 лет.
А потаскай на себе телогрейку в 5 кг весь день, да пробури в ней десятка три лунок.. . Одежда рыбака должна быть умной, должна "работать".
Дилшод Акрамов
Лучший ответ
Наверное..., если раз в год вылазить на рыбалку. Но перед кем модничать, если за день и человека не встретишь... Не трет, не жмет.., ну и отлично-ношу.
На последней выставке"Охота и рыболовство на Руси", на подиуме демонстрировали изделия из рыбьей кожи!! ! Особенно прикольнул купальник!! ! =)))
Не думаю. Скорее это образ жизни.
Ни один кутьюре на сможет создать для рыбака что то стоящее пока сам не поедет на рыбалку!!!
Юра Озорнин
Наверно существует. Я когда в магазин захожу и вижу комбенизон для рыбалки тысяч за двадцать семь, то думаю сним только на подиум выходить, а не рыбачить.
Андрей Викулов
красиво жить не запретишь!
Думаю в этом сезоне ещё будет модно украшать подводную растительность различными спинербейтами и фрогами. Никак не станет модным в широких рыболовных кругах украшение коряг джеркбейтами, а ведь как красиво смотрелось бы. Мода на поролон, силикон и воблеры прошла и теперь это повседневные украшения которыми особо не выделишься, как и блёснами, несмотря на старания дизайнеров изобрести новые яркие раскраски.
Юрий Юрасик
Безусловно, но только это относится в основном к обеспеченным столичным жителям. Среди состоятельных людей в последнее время вообще, возникла мода на рыбалку. Смотришь на таких на водоеме и противно: не столько рыбу ловят, сколько выендреваются друг перед другом, у кого снасти и амуниция круче. Поверте, это не провинциальная зависть.
Есть конечно. Мода - она вездесуща! Только в у рыбаков мода скорее практичная, чем гламурная!!!
Конечно. Главное -фасон трусов!!!! Это же ебалка!!!! ( у меня проблемы с ррррр)