Охота и рыбалка

Почему меня высмеяли,когда я рассказал,что медведь разобрал в хлеву крышу и унёс корову??

Все сказали,что не могёт такого быть...
Потому что они медведя только по телевизору видели, хорошо медведь еще хозяина не вые... ал!!!
Дмитрий Люсый
Лучший ответ
Я не видел где Вы рассказывали про корову которую унес медведь через крышу. В другие годы это мог сделать ТОЛЬКО шатун и то в зимний период -ему вполне под силу это сделать. Но в это лето такое стало очень частым явлением и совсем не смешно. Летом этого года я сплавлялся по Вишере. Хотели начать сплав с 71 квартала и дойти до Вишерогорска но аборигены нас заранее предупредили что до поселка Вая мы будем тащить лодки и скарб на себе из за низкого уровня воды. Ружье брать с собой не стал тк охота в Пермском крае открывалась с 21 августа и брат тоже не стал. Аборигены рассказали несколько случаев нападения медведей на туристов. Выехали с Красновишерска рано утром-дорогой это можно назвать с бАльшой натяжкой (там ездят только лесовозы) После Колчима видели глухарей и рябчиков которые ходили по дороге как домашние куры-будто знали что у нас нет ружей. А возле речки Мутиха дорогу перешла медведица с двумя медвежатами. После рассказов про нападения как то неуютно чувствовал себя на ночевках на берегу но все обошлось. Дойдя до Сыпучей и отзовнившись- увидели людей с ружьями уезжавших в лес- лесник сказал медведь корову задрал. Кстати сказать охота там открылась 15 августа. Уже после мой брат собираясь на охоту в Кузнецовском лесничестве был предупрежден что нападение медведей на коров лосей и людей-суровая реальность из-за полного отсутствия кормовой базы из-за жары. И то что они не будут ложиться берлоги. Так что голодному медведю утащить корову пусть через крышу-вполне допустимо.
кто не видел тому представить трудно можно и над тем посмеятся что волчара шарющий свиней воровал больших -за ухо пастью прихватывал и потихому сводил в лес ,
Стереотипное мышление: медведь ягодами и корешками питается. Только шатун может корову задрать. А Вам, думаю, не верят, думают Вы сами корову продали, а на медведя свалили.
Ваня Мусиенко
Ергали Жунисбеков Ну ну корешками, походи по лесу во время месячных посмотришь!!!!
Корову жалко, стать одной из цепочек пищевой цепи.. . Медведь может ВСЕ.
Александр Юров
Почему не может? Бывает что и медведь летает. А может это была ЧУПАКАБРА?
Арман Ибрашев
Так он её через крышу упёр?! Хотелось бы услышать этот хистор.
Zhanat Kapan
Старики многие рассказывали во время войны волки овец через крышу таскали, мой отец сам видел, мне кажется медведь легко может.
Вы же сами и ответили на свой вопрос))))) Очень даже может=)))))))))))
Тоже не читал первого варианта вопроса но мне кажется что любая живая корова вынесет любой хлев самостоятельно только почуя присутствие миши. А уж дожидаться забойщика в хлеву без кипиша точно не будет.
Бывали случаи в России! Не байка точно! Ну а не верующие по себе судят!
Есть в моей памяти случай, когда летом медведь перепрыгнул через жерди загона, где стояли коровы на отдыхе, с племенным быком на спине, который пытался вступиться за коров и был убит медведем.