Охота и рыбалка

Почему мы должны платить за спасение этих идиотов? 2. Почти 400 рыбаков унесло на льдине в море.(новости)

всех более или менее екстремальных людей иногда случается спасать-скалолазов, путешественников, дайверов, -продолжать можно до безконечности и идиотами их назвать язык не поворачивается. а если здоровый мужик всю жизнь только в телевизоре или компе -он не умный а просто не мужик.
Александр Зубцов
Лучший ответ
Александр Краев Кто спорит, забрось комп )))
А вот на этой самой льдине был бы твой сын, брат, родственник, сам, друг . Интересно как ты на это отреагировал ???
Hasanjon Mallaev
Уже одной курице ответил на такой же вопрос. Вот тебе копия этого ответа петушок кашкарский.
Ты хотя бы раз прикидывала, на какие бабки, помимо налогов, тебя государство ежемесячно надувает и какие миллионы, а порой и миллиарды оседают в карманах чиновничьей братии? А ты знаешь, что государственная собственность, заводы, фабрики, нац. банки, жел. дороги, жильё, которые являются по сути достоянием народа, и не подлежат ни какому чавстному дележу, самым наглым образом, в обход всех законов, за откаты и путём рейдерства перешло в частные руки. Кстати и водоёмы тоже. Ты тут вышла курица и стрелляешь из пушек по воробьям и тебе даже в голову не приходит, что в глубинку к тяжело больным людям вертолйты совсем по другой причине не летают и как справедливо заметил один поэт.. .
Не в силах нам, ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех
и нам плевать на каждого.
Когда мила родная сторона,
в которой ты взлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного говна,
относишься почти что с аппетитом.
По этому называть себя космополиткой и не видеть дальше своего носа может только человек с куринными мозгами.
Они сами и будут платить.
Кто из них живой останется, конечно..
Sergiu Butuc
Потому что это Россия, потому что нас окружают люди у которых такая ментальность, а вообще меня больше волнует проблема, почему мы терпим такую власть или кормим Кавказ....
Абай Абдуллаев
и ты идиот, потому, что платишь за пожизненно осужденных
-,
- ,
Наверное, это называется доброта, взаимопомощь... Тем более если люди попали в такую жуткую ситуация, кто вправе их оскорблять?
Александр Краев идиот не оскорбление, а диагноз ))
Николай Матюха нормальные люди вправе называть идиотов, идиотами;
Контроль нужен. Этого не должно было случится. Чиновники должны быть наказаны.
А за одно и тем ментам-надзорам навешать. . Которые по икре под каждым кустом сидят. Что бы наотнимать икры или денег.
Откуда сколько злости....
Антон Смагин
Александр Краев Да, вы не психолог, попробуйте занять другую т.зр.
Это не злость, это жёсткость, в футбол не играли, спортом не занимались.?
Иногда нужно быть жестким.
каждого и, возможно, каждый день за тот или иной проступок, сказанное слово - можно назвать идиотом.
тем паче в стране, которая дворян ухайдохала на ура.
Александр Краев Как ругались Митволь и Нечаев, я просто - ромашка на их фоне )))

Идиот - не дурак. )))
будешь хлеб есть, не поперхнись от жадности ,,,
государство создало мчс и делегировало ей определенные функции-служба исполняет их-чё тут обсуждать? Если скажем супостат начнет бомбить наши города а армия нанесёт ответный удар-вас же это не будет напрягать? ("почему они воюют на деньги налогоплательщиков? ")
Идиотов в новостях не видел, Люди были, да, 400 человек.
а кто это вы7,вы считаете что стали бы богаче если бы они утонули7
Ванёк Ионашко
Александр Краев Вы не инженер, вам не пришлось работу терять, быть кинутой медициной, ..

кто о вас(нас) заботится ?
Олег Сейлик ответил на твой вопрос с полна .
Молодой человек, Вам только что исполнилось 18. У Вас нет никакого жизненного опыта во взрослой жизни. Вы говорите, что мы (в том числе и Вы) оплачиваем спасательные мероприятия. Позвольте полюбопытствовать, какой вклад в казну государства, из которой собственно и происходит финансирование структур, осуществляющих данные действия, Вы лично уже успели сделать?
Лично я осуждаю неразумное поведение экстремалов и отмеченных Вами рыбаков в частности, но ни в коей мере не считаю возможным неоказание помощи в сложившейся ситуации.
полностью согласен. пошли они эти экстремалы в жопу. жизнью рисковать из за рыбы? -идиоты.
Если человеку нужна рыбалка он за неё готов 1 000 000$, главное рыбу ловить.
А что все такие молодцы и всегда поступают хорошо человек видя свои недостатки и занимается собой не будет выискивать в других поступки .Покажите хоть одного нормального все давно уже больные чуть чуть тронь .