Охота и рыбалка
РЫБАКИ, вы зачем на льдину ЕЖЕГОДНО лезете,когда весна приходит? вы самоубийцы? тогда зачем вас спасать? как вас понять?
На налоги побольшому счёту наплевать. Всё равно неразберёшь куда они идут. а вот с мозгами у ребят полюбому не всё в порядке. ну а чё весна . адреналин. жор. А про безопасность забывают. Лучше бы за бабами бегали.
Константин Панкратов
вот именно! согл 100%
Ты хотя бы раз прикидывала, на какие бабки, помимо налогов, тебя государство ежемесячно надувает и какие миллионы, а порой и миллиарды оседают в карманах чиновничьей братии? А ты знаешь, что государственная собственность, заводы, фабрики, нац. банки, жел. дороги, жильё, которые являются по сути достоянием народа, и не подлежат ни какому чавстному дележу, самым наглым образом, в обход всех законов, за откаты и путём рейдерства перешло в частные руки. Кстати и водоёмы тоже. Ты тут вышла курица и стрелляешь из пушек по воробьям и тебе даже в голову не приходит, что в глубинку к тяжело больным людям вертолйты совсем по другой причине не летают и как справедливо заметил один поэт.. .
Не в силах нам, ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех
и нам плевать на каждого.
Когда мила родная сторона,
в которой ты взлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного говна,
относишься почти что с аппетитом.
По этому называть себя космополиткой и не видеть дальше своего носа может только человек с куринными мозгами.
Не в силах нам, ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех
и нам плевать на каждого.
Когда мила родная сторона,
в которой ты взлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного говна,
относишься почти что с аппетитом.
Константин Панкратов
да вы, сударь психический, вы так сказать, злой и петух...я вам больше ничего не отвечу, вы - обзывалка картонная
Константин Панкратов
и ещё малость, именно люди вашего поколения довели страну до такого состояния, так что, попризаткнулись бы, и зло ваше-вам обратно
Константин Панкратов
"сами вы петух",отстаньте от меня,детей и внуков учите. а я финансист с некупленным дипломом, не хуже вашего разбираюсь в экономике, утверждаю-вы несёте негатив.причём необоснованный.претензии к власти предъявляйте власти,а не мне-вы нарушаете конституцию,мои права,оскорбили меня первый, да вы просто психический.старики,которые не могут расплатиться по их ком.счетам-это проблема власти и детей этих стариков.значит как прожили-так сейчас и живут.я не несу ответственности за власть и стариков....
всегда были проблемы и будут, всегда кто-то богаче, кто-то беднее, кто-то хитрее,кто-то глупее,в чём-то власть сильна, в чём-то слаба, независимо от времён, народов, политического строя...такова жизнь.вы ругаете жизнь в моём лице.
адресуйте претензии по адресу.
я прощаю вам ваши выходки,ведь вы недалёкий.
адресуйте претензии по адресу.
Константин Панкратов
а космополитой назвалась, по взглядам на мир. людей воспринимаю по их качествам , а не по национальным признакам....потаму,что мир разнообразен, в этом прелесть...а люди сами делают выбор, какими быть, умными, или ограниченными, мечтать или реализовывать мечты, и способы каждый выбирает сам,сам и отвечает
Константин Панкратов
а миролюбова-т.к. убеждена,что худой мир лучше доброй войны...и любая власть лучше анархии.
вот, как-то так, адьёс
Константин Панкратов
принято.понято.P.S: не сваливала вину на рыбаков,и ни слова не сказала,что рыбаки разорили бюджет из-за их спасения,,, просто затронула не все отрицательные стороны этой ситуации,ведь вопрос ограничен в кол-ве символов (это и затраты МЧС,и преднамеренное допущение возможности самоубийства,это дурной пример детям,это причинение беспокойства их семьям,и т.д... ), а рубрика,то, Досуг-Развлечения-Рыбалка, а не Финансы,не Политика..
копеечные затраты в масштабах страны, для одного человека конечно ощутимы, сидели бы в офисах МЧСники или выехали работать, этого никто не заметит, они деньги в любом случае получают ,
Твои слова та до бога. Есть в рыбалке период глухозимья когда за рыбалку можно за целый день 4 плотвички поймать. А есть последний лед когда рыбы можно много поймать. А какой рыболов от этого откажется. Они ведь тоже налоплательщики и имеют правочто бы и на них частица налогов была потрачена.
Константин Панкратов
ну, раз так, то и переживать за них не стОит, потонут,так потонут, знали чего вытвАряли(не от слова твОрить,а от слова тварь),так что ли??? успеют спасти-а да и ладно,а не успеют-а и бог с ними,аминь?
Муж есть? Нет? аааа.. запуталась?
Ну так, вот встретится тебе рыбак на жизненном пути.. . распутает твои сети. .
Тогда и заговоришь про рыбку и про рыбалку и про рыбаков и про лед последний по другому -))))))))))))) А то и сама пропадешь на рыбалке... поменяешь шопинг по магазинам на удочку -)))
Константин Панкратов
я 16лет как замужем за отцом ребёнка,и" запуталась",и" московский регион"- эти данные не мои,не убираются.и сама менять пыталась,и сын пробовал-почему то ...так что не надо хамства...шопингом не маюсь-я финансист с высшим образованием и маркетингом сама кого угодно заманю в магаз....так что, напридумывали вы обо мне ,но вы не в теме
Константин Панкратов
я 16лет как замужем за отцом ребёнка,и" запуталась",и" московский регион"- эти данные не мои,не убираются.и сама менять пыталась,и сын пробовал-почему то не меняются...так что не надо хамства...шопингом не маюсь-я финансист с высшим образованием и маркетингом сама кого угодно заманю в магаз....так что, напридумывали вы обо мне ,но вы не в теме
а если мы на льдину не залезем, ты на сколько меньше налогов заплатишь?
может ты в мчс работаешь и тебе не хватает денег на канары слетать?
сто пудово у меня друг после ножевого от внутреннего умер проживя пол ночи в больнице за 50 км от райцентра из за рыбаков, на их спасение отдали последние 20 литров бензина, и умчались все городские скорые, не надо быть наивным111