Охота и рыбалка
как выбрать пистолет
Скажите пожалуйста как узнать насколько сильно пробивает пулЯ пневматического пистолета. хочу купить по инету, но незнаю как выбирать, не хочется слабенький. Надо соседскую собаку застрелить!
Погодь, погдь!
сТОП.
ЗА убиство, можешь ты сесть в тюрму, если докажут. .
А убить, может-смотря как стрелть!
сТОП.
А убить, может-смотря как стрелть!
зачем же животное убивать.. . к сараю со жратвой не пущает, что ли.. . дык, отрави лучше...
хрен ты ее застрелишь только балбесы верят что .7.5 Дж что то могут сделать, охот винтовка пневматическая и то выдает не больше 35-50 Дж, тут нужен травмат, а о них пишут на форуме оружейная правда и т. д.
Да отрави её просто, зачем пистолет покупать? К тому же пневматический. Это игрушка для детей.
жестокое обращение с животными а тем более и убийство, уголовно наказуемое деяние с реальными сроками
лучше из балончика газового ее обрызгай. . потом будет бояться всегда
из пневматики не застелешь. идиот)))
Во первых, убить живое не так то просто. Во вторых из пневмопистолета нереально. В третьих, с соседями воевать опасно, особенно так громко. Так что смысла нет, решай по другому. Я лично навел "порядок" возле хозяйства проще.
Лучше реши вопрос с хозяином собаки, если не поможет, то к участковому. Не вздумай никого стрелять, глупо мотать срок из-за тупорылой собаченции.
Хочешь купить-покупай. МР 654. И упражняйся по мишеням. Животных калечить-не советую. Решение всегда можно найти. Гуманное. Мы же люди. А собака не виновата. Будь человеком и прими правильное решение.
Возьми боевой калаш и не парься.