Охота и рыбалка

Кто разбирается в травматике, нужен совет, какой выбрать пистолет Или посоветуйте, в какую категорию обратиться.

ТТ м-645 Отличный травмат.
Виталий Вит
Лучший ответ
Семён Колесник Вы разбираетесь? ТТ, насколько я знаю, переделан из боевого, и слишком большой и тяжелый, хотя и мощный. Я бы хотел поговорить со специалистом. Есть определённые требования, чтобы был надёжным, как боевой, обладал отличной кучностью при стрельбе, использовал не дорогие и доступные патроны.
Шаман - самый мощный, что на сайте Темпгана о нем написано, что в ССК Русиче, Кордон-5, самый надежный на данный момент и скорострельный под осинный патрон, лучше фирмы А+А (остальные типа нота и нии чих пых, делают просто дерьмо! )
Если пистолето подобное, то Т-12, но нужно знать, что он в любой момент может отказать, плюс ко всему, к нему нет мощных патронов под 260 Дж. а есть только 90 Дж

Подроблей вам пояснят видимо только в стрелковых клубах Викинг, Французский клуб, ССК Русич
Саня Богачёв
Семён Колесник Спасибо за информацию.
Семён Колесник Мне нравится Гроза 021 или 031. Отзывы очень хорошие, да и вид эстетичный.
на мой взгляд мощность-эргономика-универсальность пальму первенства держит ОСА.
Остальное (включая сороказарядность, с юм. ) в реальном бою или ситуации не имеет ничего общего с оружием самообороны и вполне реально может разозлить нападающего.
Сергали Токтабеков Порой десять секунд практики равноценны десяти годам тероретических поисков. Кто не нюхал порох, тот не поймёт.
Семён Колесник А что вы скажете о Грозе 021 или 031. Мне он очень понравился. Оса, может и удобна в использовании, но мне эстетические качества тоже важны.
У меня Гроза 021 очень доволен. Покупал в мае 2012.Патрона АКБС просто супер. Цена примерно 22р.
Al
Alex
Семён Колесник Вот вы то мне и нужны. Скажите, я так понимаю, что единица после марки пистолета означает, что ствол сделан по технологии evo? Гроза 0ч и 05 не привлекают, потому что используются пластиковые детали. И ещё, я думаю, что у 031 - ствол длиннее, потому наверное он мощнее и кучнее, я прав?
Оса
Семён Колесник Согласен, но она уж больно не похожа на пистолет. Мне понравилась Гроза 031 или 021. Красивый, мощьный, под патрон любой мощности а главное большая кучность.
Руслан Кантюков Как в том анекдоте: нескладно, зато смертельно
Ты защищаться собрался, или пугать натуральным видом?
..такая печальная тема..) )
у меня Grand Power T-12 ...брал за 38 т. р. на данный момент это лучший, надежнейший и мощнейший пистолет.... если бы были к нему нормальные патроны! ! В 2011 г. наше наиумнейшее и адекватнейшее законодательство постановило, что патрон для травмата не должен по мощности превышать 50 Дж. ..Всё! то есть из какого-нибудь "макарыча" вонючего, из "ТТшки" или из моего стреляй - мощьность одна и та же! ! и зачем спрашивается покупать за 40 т. р, если тот же "макарыч" можно за 7-8 т. р взять! ! обидно.. . есть конечно варианты переделки, увеличения мощности патронов.. . но это уже другая сторона закона и я не буду о ней говорить.. . как и о том, что емкость магазина не должна превышать 9 патронов.. (в моем 18) , в определенной ситуации это сыграет роль.. . так что.. . выбор за вами. если все по закону. . -ТТ наверное будет оптимален.. . хотя пукалка еще та.. ! только ее вид играет в плюс.. . все таки это боевой образец.. . просто ствол ему меняют...
Семён Колесник Пока остановился на Гроза 021 или 031. Отзывы хорошие.