Хвостатую мышь я частенько ронял, а беспроводную не ронял ни разу) )
А вообще это удобно. Например можно подальше от компа уходить. Если читаешь книжку с монитора, то и прилечь можно, взяв мышь с собой.
Батареек относительно надолго хватает. Если очень-очень много играть, то недели на две
Охота и рыбалка
Чем безпроводная мышь лучше? Ту, я хоть за хвост поймаю. А, эту, за что?
За трусы
сидеть на спине.
Береги ее и не убежит
А эта в проводах не путается
Да ничем не лучше, просто изобретателям нужно деньги зарабатывать.
а эту - за конец.
а мне с моей старушкой удобно
бывает провод где то сзади застревает
а НА КАГО ТЫ ХОДИШЬ С НЕЙ НА ОХОТУ ТО?... Соображаю.... если иё за хвостик тинуть.... так видь дичь та ахотнека заметит и убижит!. Так што бисправадная луччи будит... Сиди там где нить в засаде, нажемай кнопачки, приманевай рыбу-звирюгу... и.. эта.. сматри в бенокли-прецелы када ана палезет в силки-лавушки)))
если это будет мышь-мальчик - то можно хватать за пи... ськуууууууууууу....
А я за уши ловлю)))
Ты эту подкармливай, она никуда от тебя не убежит)))))
хвост не мешает
Не за ЧТО, а на Что. На сыр очень хорошо ловить мышек. Ну если серьёзно, то у без проводной плюс в том, что нет провода. Я постоянно ногой цепляла, когда резко и быстро вставала из-за стола. Следствие-мышь служила месяц.
Мне удобно, и ловить не надо
Я себе представляю проводную мышь -- у неё вместо усиков и хвоста проволочки ))) ...Это явно кто-то над ней поиздевался и понавтыкивал всякого.
Для некоторых беспроводная удобней и они их не роняют!))))
У без проводной не мешается провод. А из без проводных могу посоветовать питающуюся от коврика (то есть провод у коврика, что в комплекте с мышкой; можете ловить его)))) ) P.S.: у меня такая мышка проработала чуть больше года.
За шкуру!
И держите ее не отпускайте вообще то мыши вредные могуть покусать!
Не, мне обычная мышь нравиться, а у беспроводной с батарейками мудохоться надо)))
этот самый хвост и не мешает.
Денис Волков +1
Лутше вож Тач скрином пользоватся!