Охота и рыбалка

Чем зимний рыбак от летнего отличается?

Вова Раков
Вова Раков
20 923
да ни чем, такой-же дурик!
Игорь Чубарь
Игорь Чубарь
9 531
Лучший ответ
экипировкой
D_
Dimitriy _
90 703
Да ни чем! Наливай, да пей!
Стьопа Рудий
Стьопа Рудий
90 802
Зимний рыбак после двух не удачных рыбалак думает " все следущие выходные дома, посплю, дела домашние поделаю " Но в пятницу снова переберает свой ящик и ...А летниму гораздо проще, хоть кошке но поймает, и совесть чиста - поймал - и удовольствие получил.
ОА
Олег Асафов
73 406
Ничем, и тот и другой всю неделю ждёт воскресенья.
Зимний немного на проктолога похож инструментом своим. (шут)
FU
Frendsis Unary
77 771
Зимний рыбак бреется только ножами от бура!
такая же пьянь только в валенках и тулупе -это как я полагаю ожидаемый ответ -только не соглашусь -всё рыбаки волевые люди ну а кто позволяет себе лишнего так это по не разумению
Виталий Шаров
Виталий Шаров
66 808
Вова Раков Игорь Воробьёв простой-но точный ответ дал-ну тут народ и дурачится маленько..=)
Количеством одетого на себя белья.
Ну и если рыбак пристрастен к алкоголю, то зимой его выпивает значительно больше ...( возможно чтобы не замерзнуть )
Зимний динамит не применяет.
Летний в расстёгнутой телогрейке ходит, а зимний в застёгнутой.
Sergey Gorbil
Sergey Gorbil
18 946
зимний от летнего.... та же пьянь.... только в валенках....
у зимнего руки мерзнут, а летний может бросить удочки и пойти грибы пособирать))
Вова Раков Зимой тоже как то вешенки собирали-дерево главно с осени приметить-ну это больше случайный характер..
летний мух разводит! ааа зимний комаров дергунцовуничтожает! по моему так!
Андрей Кулябин
Андрей Кулябин
13 717
Вова Раков Это ньюансы-наживок-а суть в человеке...-ну так то оригинально...
Это один и тот же человек. Если он-рыбак)
Летние рыбаки - водятся летом, а зимние, как правило - зимой. Хотя и исключения наверно случаются...
Зимой водки больше надо
Анатолий Ким
Анатолий Ким
5 655
Вова Раков Если водку налить в большую канистру, то можно не брать рыболовный ящик, ведь сидеть можно и на ней.
Снастями и одеждой.
АР
А Р
4 754
валинками
Raj Shamishev
Raj Shamishev
4 370
количеством употребления алкоголя )))
так же как Дед Мороз от деда Мазая! вот кого поддатым чаще встретишь ?
Только двумя вещами коловоротом и лодкой.
Р-
Руся - Mj
2 030
зимний, пожалуй, больше выпивает
Олег Рясков
Олег Рясков
1 823
Вова Раков Если зимой не клюет, то прежде чем опустить снасть в лунку, подышите на мотыля. Его пьяный шум может привлечь рыбу.
Виктор Рыковский Есть "рыбаки", для которых рыбалка-повод выпить. А поскольку выпить охота круглый год, они и в числе зимних. А вот представьте, мороз -15, да глубокий снег, да км 4-5 надо пройти, да лунок 20-30 пробурить, да целый день на этом морозе просидеть, да столько же обратно. И какой организм это выдержит по-пьянке?
Размером задницы. По наблюдениям, от нефига делать, обнаружил, что у летних рыбаков она меньше, чем у зимних :)
зимний ловит на льду....
Vadim Gridnev
Vadim Gridnev
1 771
зимний действительно влюблён в рыбалку!
Диман Жердев
Диман Жердев
1 612
шубой, валенками и шапкой теплой и ледоколом (ручным)!
Daulet ******
Daulet ******
1 500
Надо было 2 фотки приложить и написать: найдите 10 отличий. А так я не отвечу)
Вова Раков А многие говорят-зимний таже пьянь-только в валенках..-впрочем тут ответов правильных много-есть шанс узнать=))
летних не спасают каждую весну.... выискивая во льдах
Вова Раков Если на зимней рыбалке вы провалились под лед, не спешите вылезать, ведь у вас появилась возможность узнать много нового. Например: увидеть без эхолота есть ли рыба, определить температуру воды. Если вы достали ногами дно, взболтайте ил - облачко мути может привлечь рыбу. Если глубоко, просто похлопайте в ладоши, это тоже может заинтересовать хищника. Но не сидите в воде долго, ведь в это время могут быть поклевки в других лунках.
Зимний рыбачит на льду, а летный на воде
Вова Раков По льду ходить можно-а по воде только-Христос.. очень правильно подметила=))
я живу на юге, и для меня летняя рыбылка отличается от зимней только количеством потребляемого алкоголя (летом я не пью)!!!
Олег )
Олег )
626