Охота и рыбалка
Среди зимних рыбаков больше холостяков или женатых?
ясно одно что все они волевые люди умеющие подорваться по утру и не смотря на то что на улице такой мороз что если ссануть то моча до земли долетает уже кубиками льда -они всё равно отправляются на встречу приключениям ну и улов приятен будет как рыбаку так и его семейничкам то есть жене и детям -а если чутка вертануть вопрос то и ответ изменится не обязательновыводить синтенции о людях взяв за основу их увлечение выезд на природу это не побег из семьи и не уход от проблем -а рогоносцев патентованых и просто гусагнов хватает в любой категории -мы с моей зазнобой постоянно на пару ездим на рыбалку хотя в разводе 10 лет но живём так же как и жили вот и пойми теперь кого там больше, ТЫ МНЕ ЛУЧШЕ ПОДСКАЖИ МИЛ ЧЕЛОВЕК КОГО БОЛЬШЕ ИЗ СИДЯЩИХ ЗА КОМПОМ СУТКАМИ ЖЕНАТЫХ ИЛИ НЕТ ЛЕНИВЫХ И ТОЛСТЫХ ЛЫСЫХ И СТРАШНЫХ ИЛИ ПРОСТО ТЕХ КТО И ХОЧЕТ А НЕ МОЖЕТ ИЛИ МОЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ КОГО ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ -? ВСЕ ЗДЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ -рыбак это от природы или дано или нет и не стоит искать подвоха -хотя и подвох -подводный охотник -тоже увлечение, такой вопрос а такие размышления ну ты и качнул меня ,-теперь ответ *--среди моих знакомых кто очень хорошо рыбачит и охотится те женатые и они как правило не бухают вообще -а те кто алкашня так они просто выезжают на природу чтоб шары закатить -одного дурака видел летом -подпил и сидит базарит -пацаны вы мне рыбы положите в пакет ато у меня дома детям хавать нечего -так кокого ты ху поехал на море а не на работу шабашку, вот и решай кого больше, предлогаю не делить мир и искать в нём схожести -удачи тебе МИСТЕР ПРОНЬКА! хороший вопрос
Поверь - женатому очень приятно показать жене хороший улов, а холостяку - только кошке:)
Ну представь себе после подъема в 5 утра зимой добираться до водоема, зачастую одному. Проведя весь день на очень свежем и холодном воздухе куда приятней вернуться домой к семье или в свою комнату? Мой тебе совет попробуй пару раз сам зимнию рыбалку, может еще один к нашей кампании добавится.
Нарим Амралин
прости. я подводный морской охотник.к тому же жолостой
Больше обиженных женатиков...
Я знаю в основном женатых.
Не знаю. Не спрашивал.
Всё от сетуации
Зато среди жён "зимников" больше вдов ...н-да...
теперь я понял, почему так редко я хожу на зимнюю, мне сбегать не откого!!!
Ваш вопрос более чем понятен. Отвечаю - Нет, рыбаки, на зимней рыбалке, ничего себе не отмораживают, и по этому, мы преимущественно все женаты. Хотя мало кто хоть на время отказался бы побыть холостяком...
Както моему другу жена перед выездом на рыбалку заявила: " Выбирай или я или рыбалка. " Он помолчал немного, взвалил ледобур на плечо и сказал: "Ты же знаеш шо я выберу. зачем так рисковать? "
Женатых исключительно. У мя предки - и отец, и мать, оба рыбачат.
женатых больше. у меня папаня бегает на рыбалку отдыхать от кое-кого (думаю вы поняли)
Ну в 6 лет не женишься. А рыбу ловить пожалуйста.
Iгop Xoдaчek
ну ты отмазался -так срочно на сайт знакомств и виртуальную свадебку забабахай -трещу -везёт же -вся жизнь в переди -завидую по белому -удачи -трещу над ответом в 6 лет не женишься
Женатых! Им же очень хочется побыть без семьи. Вот рыбалка самое удобное место.
я в силу своего возраста, холост
Не думаю что тут есть какая то связь, рыбалка, она ведь не вынуждает быть женатым или холостяком)