для меня - летняя. Да и не на рыбалку я хожу, на природу.
прошу пощения, видео неудачно обрезано, но суть понятна
хотя зимняя по всему тоже хороша
Охота и рыбалка
Что лучше по вашему: зимняя рыбалка или летняя?
Зимой - летняя, летом - зимняя :) правило работает на все 100% к концу сезона
Для меня это равнозначно вопросу " Какой глаз тебе больше нужен левый или правый ? " Рыбак он всегда рыбак, в дождь, жару, холод, ветер.
есть и зимней много любителей.. . я например.
А мне все равно... Эти сезоны ..каждый по своему хороши как и имеют относительные минусы.

Летняя, зимой дубак мля.
зимняя хороша зимой, летняя летом. всему свое время!
Конечно, летняя!
Лучше летом у костра чем зимой под солнышком. ну а на самом деле в каждой рыбалке есть свои прелести которые ни с чем не сравнишь.!! !
осенью уже ждеш первый лед, готовишся . в марте протираеш летние снасти. люблю рыбалку в любое время. БЫЛА БЫ СКУЧНЫМ ВРЕМЕНЕМ ВЕСНА, КОГДА Б ОДНА ВЕСНА ЦАРИЛА В МИРЕ.
демисизонная
просто рыбалка и не важно какая
летом - кайф! зимой - азарт! кому что более по душе!
Невозможно определить какая рыбалка лучше - летняя или зимняя.. . В каждой есть своя неповторимая изюминка, летом - побаландаться в лодке, сварить уху, побороться с хорошей крупной рыбой.. . Зимой - пройти по морозцу за день км так 5, лунок шарахнуть штук 30-40... А в принципе, летняя от зимней практически не отличается - все те же пьяные рожи, только зимой в валенках!! ! РЫБА НЕ НУЖНА, КОЛБАСА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!!
летняя! природа красивая летом (только не прошлым)
летняя конечно же, хотя есть и зимней много любителей
Летняя
Я обожаю летнюю! Летом и клев лучше и тепло!
Хотя зимой, могу выйти на лед и покидать в лунку удочку, но зимой клев не тот и погода не та!
Летом лучше ( тепло )
летом мечтаешь о зимней, зимой о летней