Охота и рыбалка

Я видел чувака,он в лунку вмёрз головой и на хрена вообще на рыбалке пить то???Лучше уж дома,после.

Саша Жемчужный
Что за рыбалка без водки, а вдруг дома жена или тёща злая, вот пример:
Летом прошлого года, решили мы возлизнуть водки и закусить шашлыком. Поехали затариваться в супермаркет и увидели компанию. Состояла она из мужа, жены и тещи. Теща молодящаяся стерва в брючном кустюме, жена - сука до 30 с узкими губами и визгливым голосом и муж с тоской в глазах. Как они ему ебли мозги, это надо было видеть. То не туда покатил тележку, то не туда посмотрел. Это не бери, это тоже не бери. В общем у чувака ад при жизни. Первой не выдержала Наша Вика-пиздец. Она взяла в отделе спортинвентаря бейсбольную биту и на кассе торжественно вручила ее бедному чуваку со словами: "Перееби обеим как следует". Кассирши даже со своих стульев слетели от смеха. Мы ушли, хотя наша женская половина очень хотела забрать его с собой.
А ночью мне снился этот несчастный парень. Он кричал и звал на помощь. Жена перепиливала его хозяйство тупой ножовкой, а теща села ему на лицо промежностью, чтобы он не мог кричать и звать на помощь.
Больше мы его не видели.
B*
Benjamin *bugsy* Seigel
Лучший ответ
Саша Жемчужный Однако,не подвезло парняге.А мы того парня с ментами выпиливали изо льда
Пух... Просто Пух да от таких ведьм,не тока на рыбалку,в жерло вулкана сиганёшь.Я таких спиной чую,стараюсь в контакт не входить,будь то продавец или зубной врач. подхожу и чувствую реальный дискомфорт. точно знаю если войду в контакт-тряханёт после 100%
Помню детские впечатления.
Вдоль реки идет милиционер, ведет в поводу лошадь. На лошади труп поперек, на руку трупа намотана леска. Пьяный зацепил кошкой хорошего кижуча или кетину. Никто не знал, леска оборвана. Рыба сдернула его в реку, течение затащило под коряги.
На рыбалке никогда не отказываюсь от рюмки под уху, но предел 100 грамм в обед и 150 перед сном.
Денис Калашкин
Один мой знакомый "любитель" рыбалки -двое детей, и жена только про бабки и базарит, по ходу от них и линяет. Спрашиваю : на льду торчать в такой ветруган, помидоры морозить ради наваги или 20 корюшек-как попрёт? Ой, что ты не понимаешь! Один раз они меня уболтали. Поехали. Ловили с резиновых лодок. Глубокая холодная осень. -10 и умопомрачительный ветер. Сидишь в лодке а спина льдом покрывается. ! Потом две недели спина болела на массаж ходил. Один раз этого чекуса оттяжной ветер + течение в море потащило. Он грёб 200 метров 2 часа не мог к берегу подойти. Думал унесёт. Повезло придурку -двое детей. Сейчас он всё равно лезет на лёд и в лодку. Это судьба, и необъяснимая тупость.
Пошел купаться Веверлей,
Оставив дома Доратею.
С собою пару пузырей
Берет он, плавать не умея.
И он нырнул, как только мог,
Нырнул он прямо головою.
А голова тяжеле ног,
Она осталась под водою.
Жена узнав про ту беду,
Удостовериться сама хотела,
Но ноги милого узрев в пруду,
Она тотчас обледенела.
Прошли года, и пруд заглох,
И занесло снежком аллеи,
Но все торчит там пара ног
И остов бедной Доротеи.

P.S. Зимние рыбаки, думайте о своих близких!
слушай ара на рыбалку путёвые рыбаки не за рыбой идут тут самое главное процесс а потом сколько адреналина масса впечатлений, сколько потом разговоров, не поймёшь пока сам не подсядешь на эту муть,
Mixail Baburin
шобы холодно не было :)
ну знаешь некоторые на эту рыбалку идут лижбы с дому спетлять, да и не у всех такие хорошие жены что дома разрешают пить )