Охота и рыбалка
Почему в США оружие может купить практически каждый и без особых заморочек? Что ли психических у них меньше?
Наоборот, больше)) ) демократия такая, с оскалом))
Исследование инс-та Сербского в 2005г. показало, что 9 из 11 подростков призывного возраста, имеют психические отклонения не позволяющие им доверять оружие. В европейских странах этот % не более 15!
Особо не попсихуешь, когда у каждого в кармане волына !
Так бы может по репе кому-нибудь и настучал. потому, что здоровее. А тут не повыпендриваешься - пуле твое здоровье пофиг. Например в Техасе оружие у каждого !!!И преступности практически нет. Уличное ограбление это для них дикость какая то. Квартирная кража - вообще миф. Какой домушник полезет в чужую квартиру, когда есть шанс получить там пулю в голову ?
по - моему и у нас купить - осообых проблем нет! У меня на все про все ушло несколько дней.. . Ну, лицензию три дня получить, да в магазин съездить...
Владислав Стокоп
ну не знаю.. муж ружье уже больше месяца ждет...да и разрешения...то одного человека нет на месте. то другого, то потеряют документы..и заново ...
Там одни психические.. .
Вопросом на вопрос: Этот вопрос навеяла рубрика "Охота и Рыбалка" ???)))
Владислав Стокоп
Нет, просто ночью, точнее утром уже обсмотрелась передачу пор амереканскую охоту )))))))))
там психологов больше чем психически больных людей.
у нас тоже, бери справку из дурки и из нарки, и от терапевтов там всяких, плати пошлину, сдавай зачет, получай лицензию и покупай!! !
кстати с ша если ты дурик так те не только ствол не дадут купить, а даже собаку держать запретят, у нас кстати с этим проше
у них это разрешено по закону и как раз для того чтобы защищаться от психически нездоровых людей