Охота и рыбалка
Какое Оружие можно купить без Лицензии?
Посоветуйте винтовку или автомат (не боевые естественно) до 20 000 рублей. Хочу купить Отцу на День Рождения! Его характер: он не любит «Америкосов», а значит их оружие тоже не жалует. Оружие нужно в целом для стрельбы по баночкам на даче. На Охоту Отец тоже не ходит, так для справки.
Иж 60
калаши списанные, с заваренным стволом . не знаю сколько стоит, но думаю должно хватить
https://molot.biz/plant/oholoshtennoe/#page/1
ППШ за 14800 руб отличный вариант
пострелять по банкам - https://forum.guns.ru/forummessage/25/2541363.html
Пострелять под кайфом в воображаемых Эльфов - https://gunsforum.com/classifieds/item/239-oholoschennyy-pistolet-makarova-r-411-02-kovannyy-zatvor-krasivye-nomera-pod-10-tk/
За такие деньги любую игрушку можно взять.
По сути даже купить электронный тренажер, чтобы можно было "холостить" дома в цель, либо стрелять в тире или на стрельбище (с имитацией выстрела охолощенный ПМ) типа "ската" б/у и т. д.
В общем широкий выбор. Пути развития на выбор.
Винтовку в 20000 нормальную без обид, не реально, разве что МР-512 в обвесе и все. переломку, это смотрите предложение СпецТирМВО.
Вы зря скрываете ответы "Рогатка". Я нынче купил на лето 2020 года в магазине "Ножи, луки, арбалеты" шикарную рогатку с упором для руки и прицелом. Достал чайки, которые летом слетаются в город (белые ночи) и потрошат мусорки. Крик и ор с трех ночи. Пневматика - дороговата, да и расстояние - большое. Рогатка для распугивания пернатых бандитов - самое то.
Без лицензии огнестрел не продаётся, разве что нелегально.
Рогатку
По баночкам могу твоему отцу продать рогатку.
С ума сошли. В городе если найти реплику под хардбол
Ну тут пневматика только до 7.5 дж лецензия не нужна только паспорт подтверждающий 18 лет.
не нарушая закон купить огнестрельное оружие при клептократии нельзя. Метательное тоже они старательно запрещают, ну разве что рогатки ещё продаются (покупать только модели с упором) свободно, и что то из арбалетов. Пневматику так же зажимают, и среди отечественных моделей сплошной брак. Вот и делай выбор.
[Luвezzный_ Пацанчег]
Первое предложение очень понравилось.
Рогатку