Охота и рыбалка

Какие необычные вещи вам приходилось поднимать со дна?

Мы как то вывернули токарный станок-средних размеров в аллюминевой раме..
Илья Головизин
Патрон от ружья.
Не стреляный
Виктор Мазылюк
Лучший ответ
Какой-то старинный четырехлапый кованый якорь викингов, тяжеленный, гад.. . Гребли гребли к берегу, чтобы на берег выкинуть, решили утопить.. . утопили и вернулись назад к рыбалке...
M*
Mars *****
Я вытянул в общей сложности 2 воблера, транзиторный приемник. Старую фуфайку, на ней было 3 или 4 блесны. Некоторыми блеснами пользуюсь.
Armine Antonyan
Поймал старый полуразложившийся дюралевый спиннинг, от него шла леска и на ней была серебряная блесна со сгнившим крючком. Я оснастил ее новым крючком и через пару дней она благополучно оторвалась. так и не поймав ничего. А еще якорем поймали древний вихрь 20, кое какие запчасти пустили в дело (у нас тоже такой).
ножик складной долларов за 10 зажикалка советская газовая из нержавки стоила 9 рублей про пакойничков не считаеться они ценности не представляли
А Ка
Стиральную машину, на спиннинг, правда леска тогда стояла 0.8,"бородатая"катушка и дюралевый спиннинг.. .
А вообще все ответы впечатляют!
после ремонта вихря двадцатки, пошли на реку его испытывать, впопыхах плохо прикрутили его к транцу, пустили дым, тронулись, мотор при повороте румпеля сыграл в воду, глубина метров 15, течение, завели в реку трос, вместо мотора вытащили блок цилиндров от трактора и обруч от деревянной бочки, плюнули на это дело и ушли домой :))
Fernando Torres
Искандар Толибов Мы с отцом при вытаскивании якоря поймали В-20 старый весь обросший-не Ваш? Это на Волге недалеко от Саратова
донку на резинке, сети..
Сакен Ауелов
Постоянно поднимаю блесны, воблеры, грузики от закидушек, ну это обычное дело.
А из необычного под водой нашел автомобиль. Оказался в угоне. Через месяц нашел утопленника,
Andrey Bersenev
Денис Чикуров у тебя наверное этих блёсен целые склады?
Как-то поймали сначала ласту, потом маску водолазную, потом водолазный костюм, потом вылез сам водолаз и дал всем пиз... лей!! ! )))
один раз вытащил "спинку" от деревянного стула, тяжелая. .

ещё когда ловил спиннингом блесной поймал покрышку от колеса

как то раз поймали школьный рюкзак с книгами, видать кому-то расхотелось учиться

а так постоянно цепляются консервные банки, какие нибудь баклажки, тряпки, блёсна (в основном вертушки)
Удочку.
свою же. весной на ночь не привязал- утром проснулся-нету. дело веснй было в марте прошлом. . а по осени в октябре, когда вода спала, подцепил ее, родную, за леску- и вытащил!
прикольно.
это НЕ байка.
Andrey Chernov
несколько раз ласты находил, маску правда без стекла, игрушечный катер, детскую коляску но поднимать её не стал
Сулеев Марат
обломок меча, карабельные гвозди, золотая печатка
Ведро патронов 41 года, старинные гвозди, топор времён Брежнева, очень ржавый светец
рельсы
самое неожиданное, подцепил ласту
Даниил Шалудкин а рядом плавал рыболов с водным ружьём) без ласты ты его оставил!!!
Один раз после поклевки поймал карася в пакете )) (не прикол) Видно заплыл от испуга)
Виктор Иванов
Вытаскивал на спиннинг сеть не большую вся в рыбьих скелетиках.
Бутылку пива!
десяти рублевую купюру!! !
правда есть подозрения, что мне её друзья подсадили, пока я за дровами ходил)))
Субмарину.
A)
Abbos ) / St***of
Обычный мусор: банки, палки, кроссовки, БЛЕСНА, ВОБЛЕРА,... А бывали времена, "Кошкой" вытащили алюминиевую лодку раколовов. Однажды, на местном водоёме утопили резиновую лодку, блёсна в коробке, люди слава Богу выплыли. Так мы кошкой с леской миллиметровой её кое - как вытащили с 15 метров. Ну, пакет с раками, презервативы целую пачку, и всякий мусор. А в Гилёвском водохранилище МЧСовцы у водосброса поднимают трупов ничейных, но их мало.
щуку на блесну с блесной во рту и около 10метров лески ...
сеть, палки разные и рыбу)))
сети, палки и женский лифчик (не шутка!)
мотоцикл