Охота и рыбалка

У кого-нить есть такое чудо????Не пойму, он по снегу ездит???

Vitaliy Sedyshev
ваш вопрос :У кого-нить есть такое чудо???? Не пойму, он по снегу ездит?? ?

на вашей ссылке чётко написано в левом верхнем углу: Создан специально для рыбаков и любителей покататься ПО ЗАМЁРЗШИМ ВОДОЁМАМ И УТОПТАННЫМ ТРОПКАМ... .

у меня у тройки приятелей были такие мотособаки. Двое от них уже после окончания первого сезона эксплуатации избавились. Одно могу сказать-это не альтернатива классическому снегоходу... .
Кстати есть конструкции, в отличие от той что на вашей ссылке, у которых на самом тяговом агрегате ...помимо буксируемого корыта есть грузовая площадка. Вот именно на таких моделях ...после укладки на грузовую площадку дополнительного груза и можно будет ПЫТАТЬСЯ карабкаться по 50 см снегу о котором написал Вячеслав. В противном случае-сплошной гемор. А если "кататься" по расчищеным зимникам или по буранницам то такая малобюджетная (по сравнению со снегоходом) хрень вполне может облегчить передвижение по сравнению с пешкодралом.
Игорь Гребенчук
Лучший ответ
По метровому снегу не пройдёт, а по 30-50 см легко. Скорость такой мандавошки 5-7 км\ч. Если снег не глубокий, то может и двоих потянуть
Xah Ramazanov
таких мотособак есть несколько видов. Они и предназначены для того чтобы одного рыбака отвезти от берега по льду 2-10км к месту лова. Чтоб пешком не топать
Сложно сказать.. .
Такой аппарат можно и в гараже собрать из мотоциклетного двигателя. Но.... меня терзают смутные сомнения, что сия конструкция поедет по хорошему снегу.
Mareks Tirnis
выглядит не оптимистично.. .

ездить то ездит, но как?.. .

хотя не знаю, миниатюрный, значит перевозить легко (положил в багажник и вперёд)
Виталий Кийко
Пародия!!! Похож на ручной асфальто укладчик .Как бы мне не рекламировали-бы эту ПОРОДИЮ не взял-бы. Лучше какой нибуть самоделкой воспользываться.
Там же написано СНЕГОХОД КРОХА, не написали же АСФАЛЬТО ХОД.