Охота и рыбалка

как вам такой трёх зарядный короткий дробовик?

по моему для самозащиты самое то, ну или просто на даче поиграться
http://www.youtube.com/watch?v=tTtuoCraB1Y

http://www.youtube.com/watch?v=jk3h8Orp1MQ
Во-первых, он скорее всего по длине не пройдёт разрешиловку.
Во-вторых, в Штатах другая оружейная культура и там действительно намного веселее и дешевле с этим, чем у нас. Поэтому они и покупают себе абсолютно бездумно всякую фигню и пукают из неё.
Как-то видел ролик как американцы стреляли из пистолета-пулемёта, похожего на наш Кедр, по козерогам или типа того. Так вот из целого стада ни один козёл не понял что происходит, т. к. кроме шума с дистанции 150м, стрелкам ничего достичь не удалось, а козлы в итоге разбежались. Данный обрез из той же оперы.
Тянет эта штука только на оружие самообороны и не более.
Валерий Матвеев
Лучший ответ
Обрез, но очень дорогой. Ну и статья как за обрез. И не понятно для чего он на даче. Стрельба в населённых пунктах запрещена. А огнестрельное оружие не для веселья. А глядя на твою аватарку похоже тебе и рогатку доверить опасно.
В рашке такой не купить тк он короче разрешенных 800мм как здесь правильно заметили. А магазин на три патрона слишком мало - вот на 15 самый раз. Как средство самообороны-самое то. Если у тебя хорошая комплекция то можешь и под магнумовский патрон. Перед пацанами будет не стыдно по банкам пострелять
И в футбол можно квадратным мячом играть, тоже смешно получится.
Просто Шмидт
залезь на форум Оружейная правда, повысишь свои знания, а так это вопрос не о чем, почитай что думают об этом IDPS или IPSC-шники, у Кордона 4 выстрела, а у это обсоска масса больше чем у Кольта, а выстрелов меньше чем у перечницы!
Роман Гостев
Так, пукалка, для пастухов была бы в самый раз. Хотя наш мужик всякому стволу применение найдёт, как в фильме ,,Особенности национальной охоты" Сергей Олегович бегает с ремингтоном, который является оружием самообороны, но никак не охотничим.
любопытно увидеть из далека идиотов шагающих с ружъями в магазин за хлебом и молоком
Michael Martimikson
Уж сколько раз твердили миру, что раздел называется "Охота и рыбалка"!!! Господа модераторы, ну сделайте наконец раздел "Оружие", там и будем обсуждать разные разности из оружейного мира!
В Раше низзя.... (((
Годен только застрелится. А 3 заряда, если с первого раза не попадёшь.
С такого ствола моглаб получиться трёхзарядная ракетница.
Igor Sharipov
А че с ним делать то!!!
Олег Zagarev
да трипер это, а не дробовик епт!!!
Abdul Kaharov
не прокатит в России.. У нас ограничение по длине не менее 800 мм
Djardikov Galimzhan отстой какой,тоесть обрезы двухстволки тоже незаконны?