Охота и рыбалка
Кто ловил на такие блесны? Или может кто делал? Какой результат?
На такую именно не ловил, но сама конструкция сильно похожа на тэйлспиннер. Разница между ними в том, что в тэйлспиннере первым стоит "компактный" груз (типа джиг-головки) , что предполагает быстрое погружение да и ловлю от 1,5-2 м и глубже. Данный тип приманок в качестве передней огрузки использует колебалку, что предполагает медленное погружение приманки как за счет площади колеблющейся блесны, так и за счет лепестка. То есть по моему мнению ловить на такие приманки (в том числе судя по их весу до 7 гр) можно будет на отмелях глубиной до 1,5-2 м ступенчатой проводкой.
Имхо- гуано, проводил опыты с самодельными блеснами, такая конструкция с различными вариациями цветов и материалов результатов практически не дала. В магазине даже не стал бы смотреть.
Очередное говно, для пендосов! из области : чё б ещё такого придумать, что б денег высосать ...
думаю рыба не оценит, когда ей надо она любую возьмёт
лови лучше на обычный кастмастер, без всяких лепестков и прибомбасов
замечательная блесна
я её пока не освоил, но иногда ловит даже в самый бесклёвный день, главное подобрать проводку. и ловит любую рыбу (на маленький каст один раз попался сазан) окунь, жерех, щука, язь голавль (не часто, но бывает) , судак и др
замечательная блесна
ну и назвали.. . Gee-min-ee.. Софистатвиста мля. . Маркетинг- великая вещь. .
"Паровоз" это обычный .. кастмастер + вертуха. . По отдельности работают на УРА, только для разных глубин .. а для целей этой приманки можно с успехом использовать переднеогруженные вертушки
ggyp 1/5 zo была в том сезоне хорошо работала очень активно язь брал
и щука тоже одна была на 9.500
но утерял
и щука тоже одна была на 9.500
но утерял
Идёт отлично) )
Этим летом брал штук 8 таких вертушек))
Владимир Шмидт
ой, ладно, что-то он там брал, брехня