Охота и рыбалка
собираюсь на охоту,решил медведя завалить...Что взять с собой?
Седел бы ты лучше дома...
Памперсы...
Длинную жердь - из берлоги выгонять. Собаку - чтобы отвлекала. Ну и СКС, естественно...
памперсы
Посмотри, подумайhttp://www.youtube.com/watch?v=geYurdqTGak
Завещание составь и оставь дома.
туалетную бумагу.
Трактор возьми с телегой.. . везти-то как потом? Как биться будешь с ним? В рукопашную? Ну, чтоб по-честному.. . ты без ничего и он без ничего!
Шёл мужичок-охотничек по лесу, захотел малую нужду справить. Стал под кустик, а там медведя увидел. Заодно справил и большую.

Юрий Бородин
бля какая же ты Валя вумная
езжай на танке-надежнее
Если нет разрешения на отстрел - побольше вазелина.
Медведевалилку
Побольше запасных штанишек и подгузники не забудьте !!!
рогатину или ражон
Будьте окуратней
Двое охотников пошли на медведя, ну и медведь за ними погнался и вот
один из них залез на дерево, а второй спрятался в кустах. И медведь
полез за тем который на дереве.
Охотник вылез из кустов.. . прицелился.. .
хуякс медведю в яйцо, хуякс во второе.. .
Тот который на дереве кричит:
- блять в голову ему стреляй!! ! Вижу не ебать он меня лезет а жрать!! !
полез за тем который на дереве.
Тот который на дереве кричит:
бластер
Ружжо захвати, что б застрелиццо чем было...
возьми бутылочку, закусочку, посидите с Мишкой, выпейте, закусите, а когда он дойдет до кондиции - завали его. и действуй))))
Сначала за МОЗГАМИ в магазин сходи!!!!
Юрий Бородин
а ты нахуй сходи наверно
калаш всегда был аргумент))
утку не забудь ат придётся возвращаться. а самое верное нах. . сиди дома целее будешь
Фанеру и молоток.