Охота и рыбалка
Какое Оружие Нужно Для Охоты На Медведя?ПЗРК достаточно?
Минимальный калибр с которым мона на топтыгина это 30 06 Sprg-вроде так нынешним по правилам охот.. Колотушка ясен перец должна быть нарезная. А уж автомат или болт зависит от вашей смелости. ПЗРК совсем а не комильфо на топтыгина -он же не летает.
До Ту-95 не дотянется. А вот медведя если разогреть до температуры турбины двигателя. То я представляю сколько от него пятиться придётся. И сколько непроизвольных"выстрелов задом" произведёте.))
Бомбочку небольшую атомную используй, желательно с ручным подрывом первичного ВВ.
с такими ушами и пзрк не поможет))
Viktor Ilyhin
Да ну?У поляков вон и без ПЗРК получилось.
Игорь Царёв
там ещё не всё понятно))
Насчёт ПЗРК, это вы лишку хватили, а вот памперсы оденьте не помешают.
если медведи относятся к воздушным целям то тогда в самый раз будет если конечно вы не против потери трофея (разорвёт к чертям собачьим).
В старину на медведя рогатиной ходили. Для вас лучший вариант заманить медведя на минное поле. Если даже на мину не наступит точно со смеху помрет.
Гранатомет. А вообще я категорически против охоты.
Гойко Митича с собой брать...
шорошее закрепляющее перед тем как идти за медведём, иначе будет неудобно улепётывать

Все зависит какой способ охоты ты избираешь. Выбор оружия весьма широк. Можешь по старинке с рогатиной, а можешь и с вертолета. Во всяком случае калибр нарезного оружия не меньше 8.0.На доборе дичи, при стрельбе на коротке, в кустах только гладкоствольное ружье и только 12 калибр. И прихвати пару лаек, это самый оптимальный вариант. Удачи герой!
Если медведи начнул летать - ПЗРК лишним не будет. А может ты имеешь в виду Медведева на вертолете?
дробовик=)
Viktor Ilyhin
Думаю не добьёт :=)