Охота и рыбалка

Травматика против собак

Есть ли у кого-то из пользователей опыт защиты от собак крупных пород (овчарки, доберманы-перекормыши, ротвеллеры) при помощи травматического оружия, имеющегося сейчас в продаже? Что происходит с животным при попадании резиновой пули? Останавливает ли дальнейшее нападение? Пугает ли эту тварь звук выстрела или же наоборот усиливает агрессивность? Целесообразно ли вообще применять травматику против собак? Подскажите, пожалуйста. ДОСТАЛИ ТВАРИ!!!!
лучшее это электрошокер. тварь какая нибудь тебя на куски порвет после резиновой пули.
Андрей Чалков
Лучший ответ
вот, мля.. . как владелец оружия и как владелец ОЧЕНЬ крупных "перекормышей" говорю: надо хозяев стрелять, которые распускают перекормышей, а не собак!
И еще если у человека агресстивность через край переваливает, тут вам никакая пуля не поможет. . Достанут вас эти твари, как вы говорите.. .
И ваще, бред какой - то. . я баба. . 40 лет. . НИКОГДА!!!! НИ ОДНА СОБАЧЬЯ ТВАРЬ даже вякнуть в мою сторону не посмела!! ! Просто так собаки не бросаются.. . Значит есть причина в вашем поведении...
Muslim .
крысиный яд надёжнее и эфективнее.
автомат тебе в руки ))))) а вообще перец хорошо глаза жгёт )
меня сегодня тяпнула одна за икру. Иду в парке по тропинке, слушаю музыку. Тут чувствую дикую боль в ноге, инстинктивно одернул ногу. Сзади подлетела собака типа болонки, не разбираюсь в породах, цапанула и сразу за своих хозяев. Я шел трезвый, собаку даже не видел, так что поведение мое было спокойным и не агрессивным.
Они естественно извиняться, типа она не кусается. Стрелять нужно в таких хозяев, которые собак без поводка и намордника выгуливают. Собаки тут не причем
Nurlan N
я животных люблю, и они меня не трогают!! ! я категорически против чего -либо против них!! ! собаки чувствуют людей, никогда просто так не накинутся!!!